Юлия Земскова

С кем бы вы хотели оказаться на необитаемом острове? Что бы вы с собой туда взяли?

Ответы · страница 6
Константин Козлов

с кучей прелестных девушек, взял бы леску и крючок, нож лук и стрелы, и это опять отвечаю не я

Константин Козлов

я как порядочный человек предупреждаю где смогу тебя разместить

Cевара Чернобаева

спасибо)но у меня хватает средств что бы я разместилась в гостинице))

Константин Козлов

это хорошо, тгда может и меня разместишь по дружески, составлю компанию мешать не буду

Cевара Чернобаева

у вас есть своя большая кровать???!!!

Константин Козлов

да, возьму с собой, это всё что у меня есть

Тамара Ермакова

Я бы не хотела оказаться на необитаемом острове..., но если бы оказалась, то, наверное огонь...

Олег Поручиков

ну наверное с тобой! Гитару и много жратвы, ну всяких там инструментов чтоб домик замутить 🙂

Елена Филатова

С человеком на которого можно положиться, как нем банально звучит, а что туда берут? спички!

Inna Rhode

с мужем, нашими двумя зайками, с кисой, цабацькой, ) - ну, и с прочим нашим семейным скарбом )))

Вагаршак Карапетян

С человеком, а собой взял бы спутниковый телефон, мачете и инструмент, чтобы точить мачете.

Владимир Киреенко

С Пятницей...Субботой и Средой...это,все-Женщины...а с собой...на месте-приобрету...и добуду...!

Розалия Давидова

Со своим бывшим мужем...ничего не взяла бы...Нафига.если будум только отношения выяснять?)))

Bouh Smerti

Сексуальную девушку с упругой попкой, и целыми днями пладился и размножался как кролик xD

Cевара Чернобаева

и грамматический словарик с собой возьмите,почитаете на досуге

Bouh Smerti

не хАчу, мИне и тОк нАрмОль 😄

Tanjusha ***mysterious

только с детьми и только с любимым мужчиной! взяла бы с собой свою любовь, ласку, внимание

Александр Маричев

С друзьями! Взял бы волшебную палочку, лампу Аладдина, цветик-семицветик, золотую рыбку)))

Александр Кузнецов

друг (нет такого пока)! нож (если это единственный предмет) а так можно много перечислять!

Виктор Горюнов

С красивой женщиной, которая бы мне нравилась. А взял бы всё необходимое, чтобы жить там.

Лёсик П

Я бы не хотел оказаться там.а так если нет выбора тогда джина из сказки аладин.;-):-):-):-):-):-)

Борис Сазанов

С десятью женщинами разных типов красоты и несколькими тонн всего самого необходимого

Все Просто

с блондинкой в темном белье и брюнеткой в светлом.....ящик пива и 2 коробки презервативов

Леонид Остапенко

С одним человеком который мне нравиться . Топор , нож, веревка , спички , леска с крючком.

Искандар Сафаров

Сам собою! Взаль бы бухло и жратву! А ещё и кухарку они мобилник и телевизор если можно?

Михаил Тенищев

просто уберите всех людей с Мальдивских островов и оставьте двух- трех проституток ))))

Юрий Поздняков

Своих подружек с сайта! Скатерть"Самобранку"!(Не путать с матом) и Пугачёву для спевки!