Молодой Кракодил

🖼
Как думаете, новый дизайн Нивы с иксами или с крестами?

Ответы
Джейк Мюллер

Эт же веста! Мне не нравится. Да и потом оптику заменят на обычные чашки, не думаю что выпустят в массы с такими фарами. Диски тоже заменят на штамповку, с меньшим радиусом. И надеюсь она будет чуть более динамична относительно гужевой повозки или шевроле нивы

Молодой Кракодил

🙂 Какой спрос, такое и предложение

Алёна Миронова

Очень,даже ничего смотрится,до этого "Нива" шевроле вообще никому не нравилась,а первая модель самая успешная была)

Молодой Кракодил

Смотрится-то неплохо, но сдается мне, что такая машина больше для выставки, чем для езды по лесу, но не знаю. Потому и спрашиваю. Первая модель была и остается успешной потому, что может ездить там, где нет дорог - по лесам, полям, лугам, горам. А вот сможет ли так новый вариант - вопрос..

Алёна Миронова

Не знаю! Вторым точно знаю были недовольны,а эта как себя покажет,не могу сказать....пока!)

Ко
Константин

Мне хоть с гробами главное что бы выполняла свои функции внедорожника, а не была обычным ровнодорожным фуфлом

Александр Cерг.

Мне. GLS 350d 4MATIC в люксовой комплектации больше нравится. Это машина моей жены

Александр Добрый

или буквой Хэ ("хер", если вспомнить древнерусскую азбуку)

Остановите Вите Надо Выйти

Порой концепция в корне отличается от реальности.

Вика Родионова

Симпатично. главное чтоб начинка нормальная

Грета

жуткая смесь финика форда и весты))))))))))))))))))))

Анжела Никулина

Х.з., извините, но дизайн просто ужас какой то

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Салон по размеру как капот!... В чём прелесть

Молодой Кракодил

Сила короткой Нивы в возможности маневрировать в лесу среди деревьев. На длинной тачке так не проедешь из-за длины

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну тут она объёмная через чур! Тяжёлая. Какой ей лес...

Молодой Кракодил

Не понятные габариты и вес. Если будет как старая Нива, то хорошо

Галина

У МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,КАК ПОБЫВАВШАЯ В АВАРИИ

Мила ♥♥♥

Какая классная, по любому с иксами😁😁

Fedor Shkenev

Дизайн-то ничего.... А вот что там внутри...

Федор Тиханов

Не успел с конвейера сойти и уже мятый. ))

Евгений Де Нева Туркин

Фёдор я ещё помню НИВУ без ПРИМЕСЕЙ, а глядя НА ЭТО кхмм ИЗДЕЛИЕ я ВООБЩЕ НЕ УВЕРЕН ЧТО ЭТО НИВА

Федор Тиханов

Эта еще страшнее, чем Фольцваген жук. ))

Евгений Де Нева Туркин

Фёдор Я СОГЛАСЕН С ЭТИМ МНЕНИЕМ

Лейла Смаилова

Такое впечатление что человек прилип))))

Молодой Кракодил

Точно! 😁 Сбоку

Светлана ```

Копия « Рено-Дастер» наши это умеют )))

Молодой Кракодил

Это и есть дастер. А Автоваз давно уже Рено и еще Ниссан

Malыshka Mю

Вахаха... Когда ихрей поимел сантафе

Молодой Кракодил

Ну сантафе кросовер, а Нива раньше была внедорожником. А вот после "рестайлинга" фиг знает

Malыshka Mю

А после видок как после секса) помятый😂 но по виду это первое что пришло в голову

Молодой Кракодил

Ассоциации у вас..🙂

Malыshka Mю

Вот так) а еще мордочка на ниссан патрол похожа слегка... Крч нет изюминки кроме Х формы

Молодой Кракодил

Изюминка Нивы была в том, что она могла по лесам, горам ездить при дешевой цене самой машины, запасных деталей и ремонта. Этой изюминки хватило на 40 лет ее производства. А любые изыски дизайна неизбежно приведут к увеличению цены в разы и выбросят Ниву в забитую нишу, где куча аналогов есть и она не сможет конкурировать со всякими патрулями. За сим производство будет остановлено. А так бы еще лет 40 делали старую Ниву.

Malыshka Mю

Возможно... Именно поэтому старые страшнюки еще лет 30 будут зомби переходить из рук в руки,так же как козлы и буханки... Хотя о чем эт я😂 в машинах не особо разбираюсь такто)

Марина Почтовая

Вот это Нива. Научились же делать.

Амина

не люблю бока машин с вы...боинами

Молодой Кракодил

а я бы наделал еще больше выбоин покуда имелся бы большой 3д принтер по металлу.. 🙄

Амина

вот похоже что такие дизайнеры сейчас в цене...\

Сергей Рюмшин

новый конечно дизайн лучше...)))

Молодой Кракодил

Лучше смотря для чего. К девкам подкатывать на таком точно лучше, а по лесам, болотам ездить скорее хуже, чем на старой Ниве. Потому что выправлять замятины таких неровных бочин будет намного дороже. Скорее всего, он будет тяжелее, чем Нива, а значит менее проходимый. Да и сама машина с таким дизайном раза в 4 дороже станет - 100 раз подумаешь ехать в чащу на таком или нет..

Сергей Рюмшин

так Вы же сами про дизайн спрашиваете ))) Про эксплуатационные характеристики и цены вопрос не касался...)) Оно то и понятно- чем проще обвес - тем легче в ремонте и цена меньше...

Молодой Кракодил

Мой вопрос шире, чем просто дизайн. Не поставит ли новый дизайн крест на Ниве.. вот что.

Сергей Рюмшин

Я думаю ходовые качества Нивы при новом дизайне не должны пострадать... время покажет...