Капля Радуги

Дайте,пожалуйста,хороший рецепт интересных блюд. может,какой нибудь от бабушки-прабабушки, буду очень благодарна,взамен поделюсь своими?

Ответы · страница 7
Ендурин 15

хлеба краюха сливки деревенские и сахар песок есть на улице бегая по лужам в трусах

Просто Парень

Хороший интересный копеечный рецепт бичпакета вермишели роллтон нужен? ) серьезно

Капля Радуги

ну-ну,посмотрим как запоешь когда они реально появятся. у меня сосед тоже не верил,а щас по ночам от боли спать не может-гастрит пка что первой степени,но продолжит может быть и второй и третий

Просто Парень

))))))))))))))))) хммм болячек у меня хватает если начну лечится сразу больница пару операций короче меня язвой неиспугаеш пуганый я )

Капля Радуги

так нахрен еще добавлять??? на тот свет жутко спешишь?

Просто Парень

Хммм никто вроде неспешит люди с болезнями похуже умирають чаще от старости а а чтоуж там какаята язва

Капля Радуги

ну если у тебя денег лом тогда можешь быть спокоен

Роман Копылов

Сделайте стандартную шаурму и добавьте туда жаренных яиц) это очень вкусно будет)

Антон Баранов

жаренный лук с сахором - самое лучшее что можно придумать ,особенно на завтрак

Капля Радуги

Пардон но не очень понимаю сочетание лука и сахара

Антон Баранов

а вы попробуйте - очень вкусно, на среднию сковородку пол столовой ложки , но для себя больше сыплю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Булочки моей бабушки (прабабушки, прапрабабушки....)
http://www.povarenok.ru/recipes/show/95712/

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

зНАЕШЬ, когда мне было 15 лет, мнек казалось, что 33 это ПИпец... 😝 А сейчас самой 43-й идет и нормально! Молодая! 😛

Капля Радуги

А умения паника настоящая! Когда стукноло 20 был просто ужас. В 21 думала что с ума сойду. А щас вообще трындец-вообще не знаю что делать!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ерунда! У меня конечно такого не было! Да и живу и не думаю, о плохом!!! 😆

Капля Радуги

А я стараюсь сама себя успокоить и не могу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Старость - назад! https://my.mail.ru/community/docaibolit/multipost/BD17000060BBC809.html Как раз прочла только!

Радик Сафиулин

Я извиняюсь конечно. Но по моему лучше рецепт интересной хорошей диеты.

Радик Сафиулин

Решайте а за здоровьем следите

Капля Радуги

Да в космос могу лететь хоть завтра

Радик Сафиулин

А кросс в пять км осилите?

Радик Сафиулин

Надеюсь что так и есть а не слова. Но все равно кушать лучше меньше.

Радик Сафиулин

Удачи и правильно во всем разобраться Настя!

Arman Turguziev

Берешь фарш,и заталкиваешь его в макароны,10ть минут в кипятке и готово)

Виктор Головин

Кипятишь поду, кидаешь пельиени. приправу, т.д. и т.п. Всё, блюдо готово!

Капля Радуги

Смешно. А нормальный рецепт есть?

Виктор Головин

Если честно, то мне просто лень много писать)

Алексей Калашников

чего все рецепты то просят? задолбали уже. Чего яндекса ни у кого нет?

Jo
Joker

йогурт + разные фрукты(кроме киви) = запатентовано, задница склеится)

Jo
Joker

через некоторое время блюдо станет кислым)

Кирилл Кончиц

Пирог ПТИФУР ССССССССССССССССССУУУУУУУПППППППЕЕЕЕРРРРРРРРРРР!!!!!!

Яна Нестерова

у нас в семье-это кабачки и луковые котлетки, очень вкусно и сытно)

Атай Таалайбеков

Покупаем мясо ложим в кастрюлю, заливаем воду, ложим соль, и варим

Николай (Msk)

борщ, шарлотка, печенка, яичница холостяцкая, печенка жареная??????

Егор Андреевич

Запеки помидорки с сюрпризом на закусь, вкусно всегда так делаю

Егор Андреевич

ну у нас еще дочка)) так то тоже каждый день я имел ввиду бывает и такое по крупному)

Капля Радуги

и мы хотим родить в счастливом будущем,но не думаю что от этого наш рацион изменится

Егор Андреевич

у нас тоже не меняеться)) хотя ждем второго)

Капля Радуги

я хочу двойню... но сколько будет узнаем потом

Егор Андреевич

мы тоже хотели второго двойню, и дни подсчитали и все прям сделали как надо но получилось одно счастье))

Демонолог Миднайт

Я знаю только простые рецепты. Вам, наверное, будет неинтересно

Демонолог Миднайт

Окей. Тогда вот моя любимая закуска: армянский лаваш, в него кусочки колбасы, овощи и много тертого сыра, разбиваем и размешиваем яйцо или два в отдельной посуде, льем сверху на сыр, чтобы все скрепилось, дальше паприка и черный молотый перец

Демонолог Миднайт

Еще можно добавить кетчум, майонез или любой соус по вкусу. Лаваш заворачиваем конвертиком. Потом на сковородку или в духовку или на гриль. Как Вам удобно. Когда сыр внутри расплавится, можно доставать.

Капля Радуги

Поняла спасибо) очень оригинально даже и не так уж необычно

Daulet Несипбаев

знаю казахские блюда но не готовлю((а так из чего состоит знаю

@©|{E® Bzzzentos

попробуйте гедлибже из кабардинской кухни пальчики оближешь

Виталий Иванов

Рис + корейская морковка + кальмар обжаренный с луком + зелень

Капля Радуги

Даже интересно))) всегда любила морепродукты и корейскую морковку обожаю,но никогда не могла подумать что их можно соединить вместе

Виталий Иванов

5 лет назад придумал такую комбинацию и готовлю на праздники) Людям нравится, теперь вместо крабового салата этот используем))

Капля Радуги

Сама люблю импровезировать в плане готовки))) но даже близко никогда не подумала что можно совместить вот такие ингредиенты друг с другом. Будем теперь тоже знать и делать.

Дима Бурыч

А конкретно,для праздника какого-либо?или для обычного дня?)

Капля Радуги

праздничная выпечка есть?) сладкая-несладкая,не важно

Дима Бурыч

С выпечкой не дружу вообще)))

Капля Радуги

ну просто праздничное блюдо)

Дима Бурыч

Рулет по-греческий)пойдет?

Дима Бурыч

Начитка:Сыр Фета,оливки,томаты высушенные на солнце(всё мелко нарезать и перемешать)."Оболочка "полуфабриката:Куриный окорочок без кости отбиваем,чтобы его поверхность была равномерная.Далее закладывается начинка,скручивается в трубочку рулет и обматывается тонко нарезанными пластами сырокопченого бекона.Далее полуфабрикат подвергаем термообработке:200 градусов на 30минут.