Анна Гацца

Вы тоже считаете , что самоутверждение за счет чувств других удел слабых и убогих?

Ответы
Ира

да...именно так...противник должен быть достойный))))))))

Анна Гацца

Я поняла сегодня вдруг, что мой апонент был не очень достойным человеком, он мало говорит, потому что не хватает интеллекта, молчишь умнее кажешься, он старается самоутвердиться за счет слабости женщин А не калка ли он моральный Его вызывает вернее приводит в восторг когда ты в печали И когда ты ставишь очередное фото с улыбкой, которое он сам же просит, он мотает нервы Что это?

Ира

это очень большие личностные проблемы))))))))))

Анна Гацца

Я тебе сейчас скину его фото с дочерью в мире Здесь на фото он выглядит моложе

Булат Жансагимов

да. и это мне сильно вредит.

Анна Гацца

Быть слабым и убогим это диагноз

Булат Жансагимов

когда сильны становится специально слабым и убогим-это диагноз.есть же люди,которые становятся такими в силу каких-либо обстоятельств