Горец

Идёт радиопередача на "КП". Интервью даёт некто экс-депутат Туманов: "Я знаю многих губернаторов среди них есть клинические идиоты, есть просто дураки, есть романтики..." А у вас какой?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Ну так и в думе сидят говно жопой мнут практически все клинические идиоты.

Валентина Никитина

Не сталкивалась, но думаю нет ни одного честного губернатора.

Михаил. Цветаев

А я даже не знаю,кто у нас губернатор.))

Михаил. Цветаев

именно..

Горец

пример

Михаил. Цветаев

Пример чего?

Горец

Степени

Михаил. Цветаев

Собянин пообещал Москвичам,что он вернёт Москву Москвичам,на что благодарные Москвичи пообещали Собянину вернуть его в Кагалым.))