Антон

А кто из вас, не тратя деньги в баре, дорогих ресторанах помогал бедным и сиротам. Только честно!!!

Ответы
Валентина Пидгайная

не тратила точно, все могу дома приготовить и шоу тоже,дом (пэнхаус сейчас говорют)! А вещи детские (сами знаете, они не успеют изнашиваться) в Деревяницы носила, там детки у нас живут! и вы только видели бы, какие они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А глаза!!!!!!!!!!!

Элис

Не хочу хвастать, да и это не тема для того, чтобы кичиться.
Я 30 лет проработала в детском доме с детьми - сиротами и выйдя на пенсию взяла на воспитание двух детей. Так что. неокгда мне по барам и ресторанам...

Антон

Наверно она тебе очень понравились и их культура.

Элис

🙂

Антон

я серьезно. Если ты их выбирала то тебе не все же одинаковы. Дети же разные вот, и они тоже

Элис

если бы у меня позволяла квартира, т оя бы взяла больше детей.
А почеу миенно эти? Не знаю...так сердце подсказало.
в принципе, я всех детей своей группы устроила в приёмные семьи.

Антон

Ты очень хорошее дело делала дорогая.Я рад за тебя

Любовь Глинко

я. не когда не была в барах и ресторанах но стараюсь помочь тем кто нуждается больше меня сама плавала знаю. хотя вопрос может и не ко мне а к богатым.

Антон

Спасибо вам за такое прекрасное поведение, за культуру и за щедрость.Такой вопрос относится к всем.Все могут хоть чуть когда то помогать кому то.

Любовь Глинко

у каждого человека свой выбор .насильно быть добрым человека нельзя заставить это есть либо этого нет.

Антон

Конечно, насильно ни кто ни кого не заставляет кому то помогать. У каждого человека есть свой мир перед Богом каждый по отдельности отвечает.С уважением ...

Любовь Глинко

спасибо вам я так думаю и вы такой человек. хотя мои близкие меня и не всегда понимают но уже привыкли так что все хорошо

Наталья Янзина

Я не трачу денег в барах и ресторанах.никогда там не была.но бедным и нищим помогать тоже возможности нет.сама инвалид

Антон

Наталья, желаю вам здоровья. Кто может помогает а кто не может не помогает.Это не обязательно.Я вас очень хорошо понимаю.Я тоже не хожу в бары и рестораны хоть, и не иду в бары и рестораны деньги всегда не хватают.Когда как при возможностях стараюсь помогать.

Наталья Янзина

Спасибо

Антон

😊

Ал
Алёна

В бары не хожу, помогаю по мере возможности знакомой девушке, у нее двое детей маленьких (трудная жизненная ситуация).

Антон

Очень благое дело делайте.При возможностях помогайте.

Ал
Алёна

Спасибо. Я стараюсь...

Антон

Очень хорошо.

Татьяна Олейникова

Всегда стараюсь помочь... и всем просящим тоже... все люди... и всем нужна помощь... поддержка ... забота и внимание...

Татьяна Олейникова

Я читала... и ответила

Антон

😉

Антон

😊

Светлана

помогала,... и если есть возможность помогаю... на бар и ресторан все равно денег нет...), да и не интересно там...

Антон

Интересно, что вам не интересно хоть денег нет. Многие не как вы думают.Спасибо, за искренность.Конечно, при возможностях надо помогать.

Светлана

даже посидеть с человеком,... выслушать, посочувствовать... доброе слово сказать... это тоже нужно...

Антон

да конечно нужно. а вы кем работаете?

МАРИЯ ГОНЦА

А я в бары-рестораны не хожу. Противно. А помогаю приюту бездомных животных. В прошлом месяце на 350 тыс.

Антон

животным помогать тоже важно.Правильно делаешь

Ольга Жигулина

На бары и рестораны не трачусь.А сиротам всем не поможешь,по возможности отдаю вещи.

Антон

Это хорошо.Я про бар и ресторан потому что многим так доходит. Я не про вас.

Ел
Елена

Одно другому не мешает. Я пару раз в год отдаю одежду и игрушки в помощь малоимущим.

Антон

Ты очень нравственную и доброе дело делаешь.Аллах, все тебе большего даст.

Ел
Елена

Чем могу, тем и помогаю.

Антон

Ну да правильно делаешь.Спасибо тебе за это

Антон

)))

Dasha Demchenko

частенько в нете просят репост, для больного, я это делаю, а денег у меня нет

Елена Коренюк

я думаю,многие помогают,я покупаю им покушать.животное жалко,а это люди....

Антон

Дааа вот я об этом.все исходит от зарплаты

Елена Коренюк

конечно

Антон

)

Антон

)

Валентина Яковлева

Посылаю сто рублей по четвергам на 5 канал, но не знаю, помогаю или нет

Антон

ну да... Ой прости я не хочу тебя обидеть но я слабый по математике.Ну слаб что мне делать.Школе ели учился по мат. Папа отлично знает математику .

Валентина Яковлева

Кто папа у нас

Антон

мой папа

Валентина Яковлева

Что тогда слезу давишь nj

Антон

Не понел милая?

в баре не была,а в дорогих ресторанах и подавно.Но бедным помогала.

Антон

Хоть где бываешь, и их тоже не надо забывать. Бог нам эти деньги дает потому, что мы и им помогали.

а как вы отличаете действительно бедных,от тех бедных,которые только делают вид,что они беды.

Антон

я не так отличаю. Есть трарые люди которые мы знаем их и дома престорелых. Вот с ними посидеть час как они порадуются

Елена

Не я. Я делала и то и другое. Естественно, в доступных мне пределах

Антон

Ну конечно, в пределах.

Наталья Жойдик

Если помогаешь...то это надо делать молча...никому не говоря. .....

Антон

Спасибо.А вы очень культурная.

Наталья Жойдик

А это что порок? )

Антон

А что ?

Наталья Жойдик

ну..нормальный человек

Антон

Ну отлично тогда.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Когда было землятресение в гаити, отослал 10 долларов

Антон

А ты 100 руб.через сколько дней даешь?

Анастасия Шмелёва

Я чуть выше написала "мы с мужем каждую неделю отправляем по 200-300р",один раз я отправила 1000 там младенец был и нужно было собрать почти 2 миллиона рублей.

Антон

Молодец вы.Я очень горжусь такими людьми как вы.

Антон

😀

Василиса

По моиму в нашей стране в принципе принято подавать

Антон

нуда

Надя И

Моей персоне разрешено ответить за многих? 😄

Антон

за скольких ????)))

Светлана Атаева

я смс ки на слово добро отправляю периодически

Антон

в смысле?

Светлана Атаева

акция идёт от 1 канала, помоги детям на операции, на лечение, Вы разве не в курсе?

Антон

агггга в курсе.а думал вы о чем то другом