Юлия Коновалова

Умение разбираться в людях - это дар свыше, интуиция или результат накопленного жизненного опыта?

Ответы · страница 10
Вячеслав Годов

Какой опыт, какая интуиция или дар? Пообщался с человеком день-два и всё становится ясно.

Юлия Коновалова

Хорошо если так) А то иногда люди годами вместе живут и им не все друг о друге ясно)) Благодарю за ответ. Доброй Вам ночи)

Надежда Семакина

У кого как. Есть еще дар ясновидения, который дается свыше или достигается тренировками.

(◆_◆)

Это умение анализировать сумму микропризнаков,не воспринимаемых каждый в отдельности.

Юлия Коновалова

Очень интересный ответ. Спасибо))

(◆_◆)

Дедукция называется, однако. Физиогномистику тоже поесть надо. И все. И сможете прогнозировать даже склонности отдельных организмов.

Юлия Коновалова

Спасибо за совет, учту. Удачного Вам дня))

Николай Туркин

И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг ! Все вопросы к Пушкину он все знает ))

Николай Туркин

Доброе утро ! Там еще рак на горе свистел и русалка на ветвях сидела леший ее знает ))

Юлия Коновалова

Ну да, я помню, колдун богатыря в облаках носил, царевна бедная в темнице маялась....ох уж эти сказки))))

Николай Туркин

Это из жизненного опыта )))

Юлия Коновалова

Ну, главное чтоб добры молодцы урок свой выносили.....Удачного Вам дня)))

Николай Туркин

Взаимно !🌺👍

Андрей Калинин

Интуиция,опыт,психология,все это приобретается по ходу жизни.А дар свыше-это от куда? 🙂

Русланбек Идрисов

Если заложен положительный потенциал, то и жизненный опыт идет на пользу себе и людям.

Юлия Коновалова

Хороший ответ. Благодарю)) Доброго Вам времени суток, Русланбек)

Русланбек Идрисов

Спасибо большое, и Вам всего самого доброго!

Br
Brainwalker

Скорее всё вместе. Ну ещё можно приплести, это желание развивать эту характеристику 🙂

Юлия Коновалова

Без желания ничего не получится))) Удачных Вам выходных)

Br
Brainwalker

Спасибо. Вам тоже хорошо провести праздники 🙂

Александр Дубровин

Не то и не другое, надо просто жить как есть и делать все, что бы были счастливы в месте

Юлия Коновалова

Жить со всеми людьми и быть с ними счастливым при этом по-моему просто невозможно)) Ваш совет хорош только для близких людей, Александр 🙂

Юлия Коновалова

Я догадалась)) Спасибо за ответ. Удачи Вам, Александр 🙂

Наталья Махнюк

Никто толком не умеет разбираться в людях, потому как все скрывают свое истинное лицо

Наталья Махнюк

Не бояться, знают что скрывают больше чем есть

Юлия Коновалова

Все же кому-то в этом вопросе везет больше, кому-то меньше...Просто стечение обстоятельств или все же что-то помогает избегать серьезных жизненных ошибок?

Валерий Кучук

конечно жизненый опыт потому что иногда лучший друг может оказаться такой сукой.........

Юлия Коновалова

Значит не лучшим был.. Пусть такого не случается, даже иногда, Валерий))

Исмагулова Зауреш

это и дар и интуиция и конечно жизненный опыт,но не каждым этим может воспользоваться

Юлия Коновалова

Вы правы, далеко не каждый)) Хорошего Вам дня и прекрасного настроения, Зауреш 🌷

Татьяна Семёнова

по опыту считаю - это очень сложно! даже интуиция обманывается. Если только дар свыше!

Юлия Коновалова

Думаю, что чаще мы ее сами не хотим слушать)) Действительно, крайне сложно. Спасибо за ответ. Счастья Вам, Татьяна 🌹

Людмила

Умение разбираться в людях, это иллюзия, в результате накопленного жизненного опыта.

Юлия Коновалова

Может быть и так, Людмила) Спасибо за внимание к моему вопросу. Счастья Вам)

Елена Грак

одно другому не помеха, когда была молодая, то интуиция, а сейчас еще и жизненный опыт

Сергей Кудрявцев

А зачем вам такая однобокость и упрощение? Я бы сказал что это совокупность факторов

Юлия Коновалова

И правильно сделаете, Сергей)) Однобокость ни к чему)

Сергей Кудрявцев

УРА! Я угадал! А каков мой приз?

Юлия Коновалова

Вы меня прямо в неловкое положение поставили...Искренняя благодарность и восхищение Вашей догадливостью не подойдут в качестве приза? 😉

Сергей Кудрявцев

Ну, что ж тщеславие мне не чуждо! теперь могу жить и думать есть вот где о человек искренне восхищающийся мной !

Wild Fire

Умение разбираться в людях - это интуиция + результат накопленного жизненного опыта.

Викарт

Это наблюдательность, умение анализировать и полученные знания и накопленный опыт.

Юлия Коновалова

Замечательный ответ))) Доброго Вам времени суток и счастливого наступающего Нового года)))

Юлия Коновалова

Всегда прекрасно,когда взаимно))

Елена Смирнова

Результат накопленного опыта и не только разбираться в людях, но и когда тебе врут...

Юлия Коновалова

Что ж, пускай больше не врут. Спасибо за ответ, Елена))

Вячеслав Вирин

А вы знаете, что если на окнах и балконе много красивых цветов, в доме живёт сволочь?

Юлия Коновалова

Нет, не знаю)) А как Вы это узнали?

Вячеслав Вирин

Злыбни и сволочи реализуют своё видение добра в виде цветов. Примеры из жизни: соседка, на работе - женщина, бизнес-леди на даче. Разводя цветы, люди подменяют истинные духовные ценности, которые им не ведомы, животной страстью к цветам.

Юлия Коновалова

Ну, я так и не поняла что за проблема с соседкой, Вячеслав?

Вячеслав Вирин

сволочь с цветами на балконе

Юлия Коновалова

Похоже Вы к ней явно не равнодушны 🙂

Сергей Лесюнин

интуиция это дар с Выше, жизненный опыт- долгий и тяжелый путь, то и другое помогает.

Юлия Коновалова

Конечно помогает)) Спасибо за ответ. Доброго Вам дня, Сергей)