Юлия Коновалова

Умение разбираться в людях - это дар свыше, интуиция или результат накопленного жизненного опыта?

Ответы · страница 17
Дима Лиходей

если копнуть поглубже - интуиция есть результат жизненного опыта!

Кто Я?

Иногда бывает что это дар свыше. Но чаще всего, это жизненный опыт.

Владимир Масяйкин

Скорее всего всё же жизненного опыта......... Причем отрицательного.

Юлия Коновалова

Почему же только отрицательного?)

Владимир Масяйкин

Не только... Но в основном

Юлия Коновалова

Ну хорошо, что уж не только))) Доброго Вам вечера и отличного настроения, Владимир)

Майя

Глядя на то, как многие наступают на одни и те же грабли - это дар...

Юлия Коновалова

Видимо так и есть)) Доброго Вам времени суток и великолепного настроения, Оксана) 🌹

Майя

благодарю, Юлия))) Взаимно))

Владимир Няшин

это 20% = 80% жизненный опыт у многих преобладает в большей степени .

Юлия Коновалова

Не совсем поняла разъяснение относительно процентов))

Владимир Няшин

Это больше жизненный опыт, если в голове что то остается, не выдувает ветром . А 20 % это дар который достается нам от родителей.

Юлия Коновалова

Понятно. Спасибо за внимание к моему вопросу. Удачи Вам)

Тамара Боярченкова

это слагаемое многих факторов,начиная от воспитания до интуиции

Юлия Коновалова

Хороший ответ. Спасибо, Тамара)

Амина

да ну их.. жить потом не захочешь..или будешь в полном одиночестве

Юлия Коновалова

Неужто совсем нет хороших?)) Доброго Вам вечера и отменного настроения, Галя 🌷

Сергей Шульгат

интуиция это и есть накопленный опыт, только на уровне рефлексов

Danila

интуиция конечно дар и конечно нужно развивать и жизненный опыт

Danila

для начала изучите теорию психологию, наблюдение, если есть дар интуиции пойдет легко))) начните с ближних

Юлия Коновалова

Спасибо за совет)) Доброго Вам вечера и прекрасного настроения)

Danila

Рахмет и вам позитивного настроения

Юлия Коновалова

Замечательное и актуальное пожелание...благодарю)

Лилия Киргизова

наверное, дар...я плохо разьирабсь или простодыра, верю в хорошее

Юлия Коновалова

И правильно делаете....верить нужно только в хорошее)) Утра доброго Вам и отличного настроения, Лилия) 🌹

Лилия Киргизова

спасибр и вам удачного дня Юлия:-)

Valera Saltanenko

Чем больше у человека проблем - тем меньше ему нужно для счастья

Юлия Коновалова

Что это за жизнь, когда и помечтать некогда?)))

Valera Saltanenko

Внутренний голос всегда подскажет, какое из неправильных решений нужно выбрать.

Юлия Коновалова

Может повезет... и оно на самом деле окажется верным...всякое случается))

Valera Saltanenko

принимать все близко к сердцу.

Юлия Коновалова

Я бы была рада, если б меня научили, как этого не делать)))

Александр Маллин

Жизненный опыт, интуиция, умение разбираться в людях - дар свыше

Юлия Коновалова

Можно и так сказать))) Доброго Вам вечера и приятного общения, Александр)

Niemand Против Войны

Интуиция – это и есть результат накопленного жизненного опыта.

Юлия Коновалова

А может и даже дар свыше))) Доброго Вам вечера и хорошего настроения)

Татьяна

Не знаю, ошибаюсь до сих пор!!! И интуиция есть и жизненный опыт!!!

Сергей Федоров

Ни то, ни другое. Это умение реально смотреть на вещи, т. е. Людей.

Сергей Коновалов

это интуитивный дар использовать накопленный опыт в школе кгб)

Юлия Коновалова

Здорово))) Благодарю за позитивный подход к моему вопросу. Доброй Вам ночи, Сережа)

Сергей Коновалов

позитив нужен,куда же без позитива) и Вам дорой,Юлия

Юлия Коновалова

Только сегодня заметила как похожи наши фамилии... и отца моего именно так зовут)))) Счастья Вам, уважаемый однофамилец...а может и где-то дальний родственник...кто ж знает)))

Сергей Коновалов

Спасибо Юлия,за доброе слово.Вам также всего наилучшего!

Ioan Vasiliyev

ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ ОТРАЖАЕТСЯ НА ЛИЦЕ...-ЭТО ЧИТАЕШЬ С МУДРЕНИЕМ...)))

Ирина Емельянова

любой из вариантов или любое пересечение или объединение оных

Юлия Коновалова

Замечательный ответ, Ирина) Благодарю. Доброго Вам вечера и прекрасного настроения))

Губей Арслангереев

результат накопленного жизненного опыта?Юлия Коновалова 👪

Юлия Коновалова

Чаще всего так, Губей Арслангереев))) Доброго Вам времени суток и удачи)

Никто Из Ниоткуда

Не думаю об этом, мысли порой, имеют свойство - "всё испортить"!)

Юлия Коновалова

Только если Вы не столкнетесь с человеком, который сам предпочитает слушать, а не рассказывать))

Никто Из Ниоткуда

Тогда расскажите Вы, и пробудите в нём ответные чувства) Кстати тот кто слышит людей, тот и говорить умеет)

Юлия Коновалова

Вы правы....вот слышать то далеко не всякий может и порой в Ваших словах читает вовсе не то, что на самом деле Вы в них вложили....Постоянно с этим сталкиваюсь, в т.ч. и здесь, в спрашке)))

Никто Из Ниоткуда

А вы не надейтесь на то, что Вас кто то услышит, старайтесь слушать и понимать сами - и будет Вам счастье)

Юлия Коновалова

И как же жить без надежды то?))) Насчет счастья вопрос тоже весьма сомнительный...тайны то разные бывают...Но, в целом, Ваши советы вполне рациональны...доброжелательны, за что, конечно же, спасибо))