Наталия Цветынина

А вам хамили при ответе на ваши вопросы? Такое впечатление, что здесь есть любители по хамить, выдавая это за остроумие?

Ответы
Казим Сунгатуллин

А сейчас везде и всюду хамят и очень не приятно, тяжело переношу хамство, а потом задумываюсь над этим хамством и осознаю что самной разговаривал БЫДЛО и ХАМ которого не кто не воспитывал и начинаю его жалеть, ОПУЩЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВЕК ЕГО ОЧЕНЬ КОРОТОК! Хамство не каждый прощает ... .

Просто Вишенка

Хамили...в первый год)) Для меня это было шоком...В реальной жизни я с хамством не сталкивалась....и поначалу очень сильно переживала...Даже плакала...из-за буковок)))..Но потом научилась отстраняться...чтобы не испачкаться и пользоваться ЧС)))

Наталия Цветынина

Вот и мне не по себе.. Вроде к людям со всей душой, а они...

Просто Вишенка

не берите близко к сердцу... 🌹

Наталия Цветынина

Спасибо за совет

Прапорщиков Олег

Это - энергетические вампиры!!! Вступишь в спор, будешь как выжатый лимон, а он будет кайф ловить))

Vladimir Jang

Наташа! Вы посмотрите к примеру на свои руки,пальцы вроде Ваши ,родные а все такие разные,один любит тыкать,другой грозить,третий,извините ,в носу ковырять.А что говорить про огромнейшее количество людей,тут уж надо принимать как есть.

Наталия Цветынина

Просто неприятно сталкиваться с хамством... Совершенно незнакомых тебе людей

Vladimir Jang

Они как были незнакомыми так и останутся......спрашка для того и служит,чтобы кого то познакомить,о ком то побольше узнать.

Алла Сайдак

Вы знаете, Наталия, мне не хамили. Может я просто еще не "нарвалась" на таких. Случайно здесь и только второй день... А что, здесь хамство возможно? Модераторы обычно запрещают...

Наталия Цветынина

Хамство при ответах на вопросы есть неприкрытое... Сначала было неприятно.. Потом перестала реагировать и не отвечать... Но есть здесь несколько умников, которые показывают свое бескультурье

Алла Сайдак

Я вообще сегодня в какой-то странный переплет попала. Какой-то умник, как Вы говорите, написал другому, что есть какая-то Алка-владелица сайта из Москвы, которая сидит и вопросы удаляет, которые ей не нравятся. Я обалдела... И не из Москвы, и удалять ничего не умею. Только имя Алла. А модераторы здесь есть вообще? Правила общения какие-то? На других сайтах, даже на моих бухгалтерских, часто вижу "вопрос удален модератором". А тут что же ни цензуры, ни порядков? А кто эти хамы трамвайные, Наташ?

Наталия Цветынина

Я даже не знаю... И не интересуюсь ... Всякие пошлости могут написать...

Константин Крылов

Бывает. Просто следует тактично и жёстко, соблюдая правила этикета, ставить на место. После такой процедуры хам либо исчезает, либо приносит извинения... ))

Лариса Штанько

моя дочь хочет назвать будущего сына у нее вашим именем ,моего внука его еще и в помине нет ,а есть уже имя и мысли о нем ,моего дедушку так звали

Константин Крылов

Спасибо, приятно но, нельзя ребёнку давать имя до его появления из утробы. По тому, что своим криком он заявляет о себе миру и передаёт матери и отцу своё имя, каким оно должно быть для исполнения им своей жизненной цели. Иначе можете сломать ему всю жизнь. Имя дают только родители, а не бабушки-дедушки, тётки-дядьки..... Это закон!!!!

Лариса Штанько

так она сама так решила что ее сына будут звать костя ,я удивлена не знаю откуда такое решение , главное еще она не замужем и учится и о детях еще лет 5 не говорим

Константин Крылов

Что ж, значит интуиция..... ))

Лариса Штанько

посмотрим жизнь длинная но я его уже жду костика этого маленького

Сергей Голдырев

Извините, если нижеследующее покажется грубым. "Если какая-то овца cepeт вам в комменты - не злитесь на неё. Просто пожалейте. Это она - от страха!"

Юлия Пак

Каждый раз, задавая самые невинные вопросы, просто диву даюсь, что все равно найдут причину для хамства и выяснения отношений.

Сулейман Рузиев

Невежество, по тупости ума... Рождает хамство. В хамстве преуспели те люди, в коих острота ума. Бревно. Что топором срубили!

Сергей Трофимов

Это обыкновенные тролли-т.е. люди которые хотят потянуть из Вас жизненную энергию.Плюньте на их хамство и не отвечайте...

Vladimir Avdeev

не отвечаю хамам и не далеким, не стоят моего времени, и тем более нервов, я люблюсебя и уважаю а также адекватных людей

Наталья Маринич

надоело читать такое. Вот вопросы задаю типа викторины. смотрите, читайте думайте, отвечайте.можно историю вспомнить.

Мисс Марпл

Бывало. Мне кажется, это прыщавые подростки, которые еще не умеют отвечать. Но ведь на детей нельзя сердиться.

Elshad Aliyev

Каждый думает в меру своей испорченности. Перед хамством, как впрочем и во всём, надо оставаться самим собой.

Хмырь

Я человек очччень остроумный. Но моё остроумие почти всегда люди, подобные вам, воспринимают как хамство.

Наталия Цветынина

Подобные мне? Это как????

Хмырь

Это люди, которые воспринимают события в несколько искажённой, не совсем реальной форме

Наталия Цветынина

Ошибаетесь!!!!

Хмырь

Может быть, может быть.... Я же тоже могу не совсем реально...

Олеся

Нет еще таких не встречала... Хотя у каждого понятие о хамстве. Пропускайте, если считаете, что Вам хамят.

Наталия Цветынина

Так и делаю...

Олеся

Удачи вам!

Наталия Цветынина

Спасибо

Влад Викториан

когда на вас гавкают собаки за забором...вы же им не отвечаете в ответ......так же поступайте и с хамами.....

Евгений Блохин

Бывает и обратное. Вопрос-провокатор с хамством. И ещё задрали вопросы с обобщением -почему все..., и тд

Рамазан Аскаров

Все люди разные уважаемая и многим не хватает вежливости. Такой стала жизнь в последнее время.

Елена

бывало,вызывает недоумение-люди ходят сюда спрашивать или самоутверждаться за счет хамства?

Хм
Хмырь

Согласен. Есть. И я среди них не последний хам. С удовольствием буду хамить при случае.