Павлик Морозов

Какие необычные привычки есть у ваших домашних любимцев?

Ответы · страница 3
Ан
Анна

Бабушкин кот кусает бабушку если она не пускает спать на подушку его. А мой кот нормальный

Сестрица Аленушка

кошка почему-то любила рвать бумагу: придавит ее лапками и отрывает полосами😮 🤔

Alex Childer

у меня был кот, так он любил сидеть на табурете вертикально прижавшись пузиком к батарее))

Му
Мурзо4Ka

Когда она ест, нужно стоять рядом...как только отходишь, начинает гавкать, чтоб вернулась)

Му
Мурзо4Ka

Да) вот такой у неё гон))

Павлик Морозов

она просто одна не любит кушать

Му
Мурзо4Ka

Наверное))

Павлик Морозов

вооот а ты с ней должна тоже

Му
Мурзо4Ka

)))

На
Наталья

Кот с интересом всегда смотрел футбол. Садился у экрана и хрен отгонишь. И только футбол.!

Татьяна Рогачёва

День и ночь моя собака готова таскать игрушки, чтобы ей бросали, а она за ними бегала....

Альонушка

Кот смокчет свою ляшку, всегда только левую почему-то...Даже нос стер, так старается.)))

Юлия Пак

Кошка истерически любила огурцы, дыню и кабачки. Собака ела хурму и зеленую редьку.

Варвара

Кот носит одежду в зубах, раскладывает в коридоре. Приходишь домой, а у тебя рынок.

Костя Н

кот а привычки собачьи - вещи в зубах таскает, все нюхает и спит у входной двери

Алиша

Кошка делает то, что ей запрещено и очень нервничает, подпрыгивает и убегает

Алиша

Чесаться и вылизываться на кухне

Алиша

Мне такая приправа не нужна

As
Asen

наш пес садился с дочей рядом на диван-попа на диване, передние лапы на полу)

***aliсe ***

в одеялко мы заматываемся и спим на подушке.... а что поделать... коту холодно

Юлия Александровна

у меня вопрос есть Муся занимается накопительством, ныкает фигню всякую

Таис

У меня их трое...подходят ко мне в три утра (самый сон) и требуют еды...😄

Наталья

мой как только достаешь деньги тут как тут,сразу все понюхает и доволен

Татьяна Евсеева

у меня предыдущий кот стучал зимой в окно, чтоб мы его с улицы пускали...

Мар*****лена

Кошка пьет прямо из крана, запрыгивает на ванну и просит воду открыть

Татьяна

хочет есть ту же пищу, что и мы. Моя собака считает себя человеком

Июнька

пес зеркало перед сном тычет носом.сам себе спокочиночи говорит