Наташа Валяева

Привет!Как идет подготовка к Новому году?))

Ответы
Sergey Pereverzev

Готовим салаты

Наташа Валяева

Сережа,возьми меня в Америку!))

Sergey Pereverzev

Ты не поверишь тут мёдом не намазано

Наташа Валяева

Да верю я,что где нас нет,там не обязательно хорошо,но хочется увидеть своими глазами,,я жила в Киргизии,когда там мы стали лишними,переехала в Россию,здесь мы тоже никому не нужны, я бы уехала на необитаемый остров,но таких наверно уже не осталось на земле,по инету предлагают гринкарту в Америку- а я боюсь развода-оплатишь,отдашь последние копейки и в ответ будет фига с маслом,мне 54 года,а так ещё хочется пожить,а не существовать, а Америка учит жить по-другому,может я там чему-нибудь научусь,тогда вернусь в Россию и буду жить,а не существовать,а может мне там понравиться и я останусь в Америке))Ты как думаешь?

Sergey Pereverzev

Солнышко Я выиграл гринкард и также никому в этой стране ненужен ,тут если вкалываешь по 12 часов с оплаченными8 то еще подумают держать тебя даже если ты классный спец в своем деле или взять тебе на замену двух мексов с пониженной оплатой тут их перебежчиков хватает.Вот и подумай,государство тебя никак не поддерживает на въезде ты подписываешь документ,что никогда небудешь просить помощи от государства.

Наташа Валяева

Вот хрень,а зачем они тогда заманивают туда людей?Если честно,я нев Америке хочу жить, а здесь в России,в конкретном городе-Санкт-Петербурге(Ленинград).Это мечта всей моей жизни и я буду там.ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!И ещё хочу встретить свою Любовь,как думаешь? это возможно?))

Sergey Pereverzev

Никто не заманивает им нужны готовые спецы за маленькие деньги ,оч выгодно

Наташа Валяева

ну спецы и здесь нужны)),так что остановим утечку мозгов))