Цветущий Май

❄️ Новый год ❄️ Осмелитесь ли вы поверить в лучшее "завтра", несмотря на риск снова разочароваться, или вы просто миритесь со своей судьбой и не мечтаете о большем?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мечтаю о реальном, а нереальное откладываю до лучших времён. А риск- дело благородное, только риск должен быть оправдан и обоснован.

Кузьмин Антон

Давайте будем честны, большинство, мириться со своей судьбой, но мечтает, что им миллиард с луны упадёт, я не исключение)

St
Starchild♀

Осмелюсь, потому что если прикладывать достаточно усилий, то можно всё изменить к лучшему, чтобы всё стало по-новому.

Григорий Шапиро

Я просто не понимаю о чём речь...Ну,посидели,выпили...За пивом сходил...А поменялось что?Да нормально всё!👍

Нептун

э канэщна всё будет хорошо! всех кого надо ещё раз шмякать буду когда возжелаю, все ждут когда позову 😼

Fenix🇱🇹

Верю и знаю , что завтра будет лучше , я все для этого делаю . Я достигну своей цели и жить буду ещё лучше .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всегда мечтаем и даже в новогоднюю ночь желания загадываем, до сих пор как дети, верим в чудо))

Трубадурочка

Нууууууу если веришь в сказки и носишь розовые очки то да, но я не из их уже числа, и скажу нет

Сч
Счастлива

Мне кажется нормальный человек всегда мечтает о светлом будущем, думаю будет верить

Ка
Камомэ

Вся жизнь состоит из разочарований и взлетов. Чем этот год отличается от остальных.

Валентина Мезрина

принимаю все, что от меня не зависит, на что повлиять не могу, но меняю то, что могу

Виктор Шаламов

Я просто верю в слова Черномырдина: "Хотим как лучше, а получается как всегда."
:

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не мечтаю о большем,а живу настоящим,и довольствуюсь тем что у меня есть.А вы?

Цветущий Май

мечты есть

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мечты у каждого есть,но каждый мечтает по своему,кто то больше,а кто то разочаровался

Цветущий Май

это так

Балбес

Отмечая три днюхи не по паспорту, поверьте, поневоле станешь фаталистом...

Дмитрий Семкин

Можно потерять малое но преобрести большее ,я не боюсь а иду вперёд

Belich Roman

мечтаю о большем... Но я не могу быть физически со всеми разом... ;-))

Цветущий Май

а они?

Belich Roman

А они согласны только на один вариант... Но я им его не предложу... ;-))

Цветущий Май

интересно какой

Belich Roman

Пусть каждый сам выбирает его... ;-))

Belich Roman

;-))

Wladimir Wolkow

послушате уважаемая нельзя чтобы кухарка правила государством

Цветущий Май

вы о себе любимом?

Wladimir Wolkow

можно но надо обучить

Цветущий Май

учиться никогда не поздно

Wladimir Wolkow

да да ваше образование подскащете?

Цветущий Май

вам это не поможет

Wladimir Wolkow

мне да

+++ Я Всегда С Вами +++

Плох тот командир, который не мечтает о победе своих солдат.

Элен Elen

знаешь как в той песне.... мне теперь рисковать хочется реже

Ол
Олег

не... вот в этом году... новом... я в очередной раз влюбился ))))

Ол
Олег

в мою же девочку... которая мне жена давно... она, правда, про то пока не знает...