Оксана Владимировна

А Вам делали неожиданные приятные сюрпризы ,чтобы ноги подкосились? Поделитесь?

Ответы
Александр Шульга

Все зависит от эмоциональности индивида, поскольку на одну и ту же информацию, принятую нашими органами чувств(чувство), каждый реагирует по разному, т.е. проявляет эмоцию-реакцию на чувство. Почему кто-то может терять сознание, а кто-то говорит "фи", я еще и не такое видел(слышал, пробовал, нюхал, чувствовал)? Дело в том, что сильная эмоция(как и всякая), запускает электрические и химические процессы в организме, которые могут выделить такой электрический сигнал, который может остановить сердце или привести к резкой интоксикации или шоку. Если бы я сильно реагировал(неадекватно) на получаемую информацию, даже из ряда вон, то не летал бы на истребителях 23 года.

Оксана Владимировна

Всё доходчиво и верно. Спасибо. У каждого свой шок ,так сказать,,

Оксана Владимировна

То есть, Вам полезно хладнокровие?,,

Александр Шульга

Давайте хладнокровие оставим рептилиям, а людям благоразумие. 😇

Володя

Жены любовниками ошарашивали, а так думал, что они еще меня любят, - глупый, не сразу же соображают, что надо делать ноги, а так бы если догадывался, всегда бы на этот случай кадровый резерв имел))

Оксана Владимировна

Удачи вам!

Володя

Можно без удачи, если есть физическое здоровье, духовное развитие и материальное благополучие))

Игорь Погребняк

Да...
23 года и один день назад мне сына "сюрпрезировали"...👍👍👍
Ноги, как тогда, так и вчера, аж "подкосились"!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉
Сейчас восстанавливаемся!!!!!!!)))...☝️🥵🤪😉

Игорь Погребняк

🙂
Спасибо за "поддержку"!!!!!!!😉

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

еще в универе дело было..В тайне от меня накрыли мне стол что бы ДР отметить))Было приятно до дрожи)))Чуть не прослезился))

Оксана Владимировна

Вот. Супер! Удачи!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Спасибо))И ,вам всяческих благ)

Димка Спиваков

Да, делали минет в то время, когда я стоял. Вот во время оргазма у меня подкосились ноги и я упал ударившись об кресло.

Оксана Владимировна

😆😆😆😆Берегите себя !!

Андрей Азимов

Ага перед новым годом был скачек напряжения , комп , телек , холодильник згорели , а доча на новый бадарила телик

Андрей Азимов

Да купила плазму 110 а мне 70 отдала

Ол
Олёнка

Ага. Парень в отпуск с армии неожиданно приходил. Где стояла так чуть и не рухнула от приятной неожиданности 🤣

Оксана Владимировна

😂😂😂😂😂У меня то же. Вспомнила.Поэтому и вопрос созрел))))👍🏼👍🏼👍🏼

Ол
Олёнка

🤣🤣🤣

Даниил Белевитин

Да. Девушка давно еще подарила блины к съемной гантели. Со словами - вижу, что бухать бросил, кубики появились)))

Константин

Делали, да. Один раз в день рождения неожиданно позвали в Новгородскую область. Вечером после работы поехал.

Александр Родкин

Раз в темном подъезде незнакомка такой приятный сюрприз сделала , что у меня точно ноги подкосились!

Чё
Чёрный

Ага ящик коньяка как то привезли...потом ноги не то что подкосилсь...да ещё и ходить перестали. 😂😂

Катюня Козлова

Да, муж дарил палетки с тенями( голубые) труханы не секси и многое что другое, но он старался

Оксана Владимировна

Ну вот. Зато память!!!

Рая Люба

мы с моим будущим мужем были знакомы всего 7 дней и он сделал мне предложение. очень удивил

Оксана Владимировна

И всё прекрасно сложилось?))

Рая Люба

Да. Мы поженились. Сыну 27 лет.

Николаус

На юбилей подарили мотоцикл! Ноги подкосились сами,сел и гоняю! Ветер в харю,а я шпарю!

La Testa

Конечно делали, я до сих пор не понимаю что это значит, и она не признается зараза

La Testa

Одна подружка подарила свои трусики

La Testa

И до сих пор не понимаю, что это значит

Аман Карамсаков

Дорогой, я купила картошку, капусту, лук, морковь и пять кг мяса.... Отнеси домой)))

Сергей Озеров

скинули с высоты и в больницу увезли Самое весёлое время в палате на 10 увечных?!

Змея)))))))

Да. Делали. Хорошая вертушка и прямо в ухо. Всё подкосилось. Не только ноги)))))

Змея)))))))

Да ладно)) всё есть развие))). Зато научилась не недооценивать противника))

Alisa......

Да недавно. Ноги конечно не подкосились. Но было неожиданно и оригинально.

Се
Сергей.в

аптека улица фонарь и букет роз в постель а розы холодные мокрые колючие