Назира Суйналиева

Подскажите название сайта (ссылку) , где якобы печатают ответы на вопросы от Бога и Дьявола. Я понимаю, что может это

чушь, но все же.. . они (авторы сайта) указывают методику того, как были получены ответы на вопросы?

Елена Еремина

tolle.ru, Нил Дональд Ууолш почитайте. Извините, может я вопрос непр. понял.

Марьяна А

Ну напиши в поиске разговор или на вопросы от Бога и Дьявола - и найдёшь дорогу ) Или ты просто рекламку делаешь сайту? Ну а если по диавло прошу ко мне отвечу на всё что пожелашь)