Владимир Линейкин

Министерство юстиции США назначило специального прокурора, целью работы которого будет проведение расследования по факту «возможного вмешательства России в ход климатических изменений в США и возможной диверсии российских спецслужб, заключающейся во вмешательстве в погодные катаклизмы в Штатах зимой 2017-18 годов».

Ответы
Игорь Nusferatus

Вт хрен знает, что на это ответить. Да, звонили - но я отказался, я - патриот!