Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы хоть раз снились сами себе??????

Ответы
He
Helen

И не раз. Постоянно. Мой последний сон был очень интересный. Что то похожее на космический корабль. Я прощалась со своими друзьями и собиралась улетать насовсем.

He
Helen

У меня во сне всегда странное состояние лёгкости, как будто я без тела. Легко преодолеваю пространство общаюсь со всеми не открывая рта. Очертания людей интересные. Я знаю, кто это но визуально не могу описать.

He
Helen

Снился сон, как прощальный эмпир.. В сей волшебно- прекрасной дали... Мой последний полёт,с безутешной земли.. В мой оргомный и сказочный мир..

Роман

У меня был сон во сне.. Меня во сне разбудили, потом в реальности.. Спал на работе, и во сне спал на работе и снилась работа🤣🤣 заработался совсем...

Аццкий Ангелок

😃Никогда. Но я звонила себе на телефон. На том конце ответили. Я спросила как меня зовут. ответили на японском или китайском

Светлана Спицына

Было) Во сне увидела себя мёртвой , проснулась от собственных всхлипываний) Это оказывается хорошо) Долго жить буду)

Алексей Пимяков

да . однажды мне приснилось что я женщина и меня поимел мужик . ооой год ходил в ужасе и... я вас люблю и сочувствую .

Прихадите К Нам На Сеновал

да и видела себя сверху умирала наверное потом вернулась наверное не время было ещё пока живу

Киберпсихоз

Ну,я себя вижу во сне со стороны. Это ,думаю, можно расценивать ,как то,что я "снилась сама себе"

Федор

Да. И не раз. Практически всегда-после какой-то экстремальной ситуации, где чудом выскочил.

Светлана Образцова

Видеть себя во сне, со стороны? Или просто присутствовать в событиях со своим участием?

Светлана Образцова

Со стороны не приходилось.

᠌ ᠌

Да, много моих двойников ходило по дому.. Как в зеркало погляжусь, так новый появлялся

᠌ ᠌

Про то, что в зеркала смотреться опасно.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток в разбитые!

᠌ ᠌

🤦‍♀️😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понял! Камар!))

Надежда Максимова

А такое бывает? Нет, если изнутри, то многократно. А вот чтобы извне, со стороны...

Любовь

Да 3 месяца подряд, а потом как отрезало, вообще сны не вижу уже больше 2 лет

Любовь

Не очень хорошо

Анатолий Иванов

Приходится днем: час-полтора догонять.

Любовь

Понятно

Любовь

👍🍎🙋‍♀️

Andrey And

...в поезде....🤔...с не понятным женским человеком🤔...проснулся в поту😒

Елена Elena

Было... давно, что-то в этом роде. Как будто я и со мной рядом - тоже я )

Тамара Ивановна

Да и в гробу. Оказывается- это закончился очередной период жизни.

Первая База

... Что шутишь что ли ...каждый день сам себя на работу бужу😂😂😂

Наталья Юсупова

Как это -сами себе?-я сама и есть действующее лицо у себя во сне.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видеть себя со стороны во сне как действующее лицо

Наталья Юсупова

Во сне в зеркале только себя видела когда-то давно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот тоже интересно.. И как изображение было ли что-то необычное в этом

Наталья Юсупова

Нет,нормальное изображение-какая есть на самом деле.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всеравно интересный сон

Константин

это наверно у тех, у кого раздвоение личности аномалия психики

Аврора Шиллер

По ощущениям видела но внешность какая-то расплывчатая не моя

Ир
Ирина

Постоянно..Только в каких то других жизнях..с другими людьми...