Анна Зайчик

Хочется создать свой собственный мир. Мир без людей. Я, ты и наше воображение.

Ответы
Елена Фогель

В жизни - всякое с нами случается... Все приходит, уходит, меняется... Люди верят, мечтают, влюбляются, Что-то строят, ломают, ломаются, Возрождаются, наслаждаются, Прогнозируют, ошибаются, Как по маслу, по жизни катаются, Иль теряют, страдают и каются. В жизни всякое с нами случается... Но на этом она - не кончается! И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ! МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ...ЖИТЬ..

Ilja Mockonis

Это не мир это уже сказка,замечательная идея первый раз слышу падобное за всю свою жизнь,сам всегда отвечаю на вопросы как жизнь,или как дела,;-как в сказке.вобщим удачи тебе Зайчик в реалезации твоей сказки ))

Shuhayb Zulkarneyn

Не, лучше не будем всё начинать сначало,ну зачем всё занова начинать?Или что, нам стало что то понятно?Если да,то дорогая у нас ещё достаточно время!

Университет Огпу

Такого мира никогда не будет. Человек существо социальное. и без общества долго не проживет.

Александр Убраноцензурой

Мир без людей убог... Всё же, кто-то должен там присутствовать))

Dmitry Jk

а воображения хватит? чтобы не оказаться вдвоём в пустоте )

Куц Сергей

солнышко тебе надо прекратить употреблять наркотики

Дмитрий Наку

С милым рай в шалаше.. до первого дождя или комара :))

Татьяна Тишакова

Всегда найдется третий чтоб разрушить...

Владимир Макаревич

попробовать можно.гдето даже интересно

Ин
Инна

я хочу мир с людьми... с любимыми людьми

См
Смекгол

таакие не децкие жалания..к чему бы это

Л Ю Б Я Щ И Й

Маленький вопросик.... Скучно не будет?

Хо
Холдей

М он давно уменя есть там так харашо

вв
веселый волк

уже есть)) соц сети называются))

Алексей Сапронов

Иллюзией чувств не попробуешь

Валерий Таранущенко

а наше воображение это кто?

Irakli Tvalabeishvili

otlichno, anu rasskazhi kakim predstavljaesh?

Михаил Кочнев

как в фильме я легенда

Михаил Драгунов

Это было бы здорово)