Илья Кирсанов

на сей момент насчитал 1164 глупых вопроса, "что такое любовь, счастье, в чем смысл жизни", Может имеет смысл открытьдля них отдельный сайт, где они смогут вдоволь обмениваться банальностями?

Ответы
Андрей Антоненко

Увы, дорогой, но ты видимо не обратил внимания, что вся наша жизнь сплошная банальность, что ж теперь не радоваться первому снегу или лучику солнца на твоём лице...

Илья Кирсанов

а причем тут это?

Сергей Логинов

Полностью с Вами согласен. Больше всего достал вопрос: Кому на Руси жить хорошо, другие вопросы наверное не хватает мозгов придумать.

Андрей Волошин

А разве им нужен на это ответ? У каждого своя правда, и она пригодна только для того, чья именно она!

Valera Shumak (Геленджик)

зачем отдельно.....они часть нашего общества ...лучше просвещать их а не отталкивать..не по людски..

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

я думаю, это как элвис, как битлз, как песняры, ну и тд, до ласкового юры)))))))))))) это пройдет!!!!!!!

Сабыржан Нургали

не стоит судить других строго. то что знаете вы, и считаете банальным, могут не знать другие.

Ирина Орленко

Скорей всего,эти вопросы задают люди,сравнительно недавно начавшие самостоятельную жизнь

Юрий Маринин

а где то просто какой то статист мотает себе никому не нужные инфо о дурацких вопросах....

Татьяна Швабауэр

люди желают любви, а её нет...ищут и не знают что. такие вопросы я просто пропускаю

Светлана Плотникова

Как долго вы считали? И не сбились? Эти вопросы задают ну очень молодые!!!

Владимир Лигай

банально говорить об этом в пустую и ни делать ничего, а сайт это лишнее!

Светлана Воробьева

я уже внимания на такие вопросы не обращаю ...как говорится о наболевшем

Сергей Фомин

тут всё банально,думаю выйти из этого сайта,бесполезная трата времени

Консуэлла Ким

зачем смеяться над теми кому плохо, возможно они еще в поисках....

Илья Кирсанов

En la busqueda de que? Tampoco estoy seguro, en lo que ellos|as, no se sienten bien. Pero, en lo que estoy seguro, que ellos son ignorantes, egoisticos y mal educados

Лина *********

задайте ваш неглупый вопрос и посмотрим реакцию народа!

Ig
Igorechek30

Точно отрыть а потом их там зарыть и заасфальтировать.

Елена Калинина

Это было, есть и будет у людей, можно их и объединить.))

Олег Grom

Так это основные вопросы бытия - где банальность????

Лидия

а вы придирчивы, да еще статистикой занимаетесь

Ел
Елена

и не лень считать,я так их пропускаю или удаляю