Аврора Пупкова

ДЕВЧОНКИ, ДЕВУШКИ, СТАРУШКИ – СПАСИБО ВАМ, И С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ! ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ: НИ ЗАВЕСТИ, НИ ПОДЛОСТИ НЕ ЗНАТЬ! ЖЕЛАННОЙ БЫТЬ И ДОЛГОЖДАННОЙ! ЛЮБИМОЙ, МИЛОЙ, ДОРОГОЙ! РОДНОЙ, КРАСИВОЙ, НЕНАГЛЯДНОЙ! ВЕЗУЧЕЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ, ЖИВОЙ. САМОДОСТАТОЧНОЙ, БЛАГОПОЛУЧНОЙ. ЧТОБ ДЕТИ РАДОВАЛИ ВАС, И АНГЕЛ, ЧТОБ ВСЕГДА ХРАНИЛ!
МУЖЧИНЫ ЭТОЙ «СПРАШИВАЛКИ», И ВАМ СПАСИБО ГОВОРЮ. ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ. ЖЕЛАЮ ВАМ: ЗДОРОВЬЯ, СИЛ. БЛАГОПОЛУЧИЯ, БЛАГОРАЗУМИЯ И ОСТРОУМИЯ НА ДОЛГОМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!!!

Ответы
Ольга Шевцова

Спасибо,спасибо Натусик.И вам всего,всего.Вы чудо!!!!!!!!!

Аврора Пупкова

ЛЁЛИК, ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВЫ МЕНЯ СМУТИЛИ. ТАК ЕЩЁ МЕНЯ НИКТО НЕ НАЗЫВАЛ. СПАСИБО И ДАЙ БОГ ВСЕГО, ВСЕГО НА ДОЛГИЕ, СЧАСТЛИВЫЕ, ЗДОРОВЫЕ ГОДА. ВОТ! ЭТО ВАМ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ. КАК ЖАЛЬ, ЧТО Я НЕ ВОЛШЕБНИЦА. :):):)

Ольга Шевцова

Ой блин,спасибо огромное.Я даже не ожидала.И вам тоже всего,всего чего вы захотите.Как жаль,что мы не рядом живем,я думаю мы бы очень подружились.И спасибо за теплые слова,мне очень приятно.

Аврора Пупкова

АГА, НО Я СВОБДНА, МЕНЯ НЕ ДУРЖИТ ЗДЕСЬ НИКТО, НИЧТО. МОГУ И К ВАМ Я ПЕРЕХАТЬ ЖИТЬ :):):) СКОЛЬКО СТОИ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА?

Ольга Шевцова

Как здорово.У нас цены на жилье высокие,но можно поискать.Мои родственники взяли за 1,6млн.Но там все круто.Можно серый ключ взять,там будет дешевле.Но можно поискать.У меня родственница в кадастровой сидит.Если соберетесь,помогу обязательно что нибудь поискать.

Аврора Пупкова

ЛЁЛИК, Я В ГОСТИ К ВАМ ИДУ. СЕЙЧАС НАПИШУ.