Игорь

Тапок - это универсальное оружие
или только домохозяек?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светлана Николаевна

Наверное универсальное. Мужа можно стукнуть, если домой пришел "под шафе". Так, не сильно, но от души. Таракана можно прихлопнуть, если есть. Муху, если успеете. Надоедливой соседке, подсунуть, пусть запах вдыхает от тапочек. Есть такие у некоторых. всё это конечно шутя. Хотя.....

Игорь

😁

Светлана Николаевна

Спасибо.

Алексей Генералов

Кошки, а кошек люди не боятся, особенно кода у них в руке тапок!

Игорь

Кошки, это кошки. 😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так он им сперва на кучку наступил.. коты брезгливые...🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Тапка - не только оружие, но и приз тому, кто первым встал...

Игорь

😁

Надежда

Оказывается - не только домохозяек оружие...😄😄😄👍

Игорь

😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Знаю лично этого парня, Олег с ними не церимонится

Анна Савина

а как вам вот такие его комментарии? Полный цинизм.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё там есть и кормёжка и врачи, а что касается зоопарка, так и обезьяны в клетках драки устраивают и в курятнике одна другой может глаз выклевать, ну не ночевать же с ними в курятнике, а эти живут в условиях максимально приближённые к естественным = ничего удивительного - естественный отбор и борьбу за право лидерства в природе никто не отменял

Анна Савина

А вот это уже на статью тянет. А врачей там нет - это я точно знаю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не открывается видео

Анна Савина

Посмотрите на ютубе.

Надежда Стволова

Лев - не кот..Тапок не скоро вЫсохнет..😊

Игорь

😁

Анна Савина

Да, у Зубкова это его любимое "оружие".

Игорь

😁

Анна Савина

Разочаровалась я в нем после гибели нескольких львов за короткое время. Причем звездных львов, любимых всеми. И погибли они по его вине.

Надежда Стволова

Обиженных кошачьих - любой величины..

Игорь

🙂

Rima Kravcenko

умные животные тоже запах их чуют🤣

Игорь

😁

Rima Kravcenko

✨

Ел
Елена

тапком можно и музыку играть

Игорь

😁

Эльвира Вылегжанина

не фига себе😮 какой смелый

Игорь

😁

Владимир Тунгусов

Тараканы только их боятся.

Ви
Виктория

а что так можно было?

Игорь

Оказывается, да. 😁

Евгений

Смерть таракану:)

Игорь

😁

Стоша Стошевна

Универсальное

Игорь

🙂

Галина Дьячина

туфля ещё 😂

Игорь

😁

Саша Аут

Лихо он их...

Игорь

😁

Валентина Подгайченко

Согласна

᠌ ᠌

Тайган.))