Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Итак, чего хочет женщина? -
Финансовой стабильности, которая даст возможность быть НОРМАЛЬНОЙ женщиной, женой, мамой, дочерью. Не так уж и много. Просто дать это может не каждый мужчина, ибо все перечисленное обозначает, ту самую спину за которой тепло и УЮТНО, и хочется отдавать и наполнять в сотни раз больше. Как-то так мужчины. А теперь кидайте тапки)) Ну?

Ответы
Михаил Румянцев

Финансовая стабильность это замечательно. Наше небольшое предприятие зависит от наличия заказов. Если их нет, то иной раз нас переводят на трёхдневный график работы. Соответственно з/п уменьшается на треть. Бывает это (Слава Богу) один-два раза в год. Значит все мужчины, работающие на нашем предприятии, в мужья не годятся?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вы не пробовали садится вместе с женой за стол и планировать семейный бюджет, совместно

Михаил Румянцев

З/п я складывал в стенку. Жена не трогала. Она только говорила: - Дочке к лету (осени, зиме, весне) нужны кроссовки, туфли, сапоги, футболки, джинсы, юбки-блузки и т.д. Я назначал день и мы ехали делать покупки. Жена с дочкой выбирали, меряли, я расплачивался. Так было и с техникой, и с мебелью и т.д.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот видите, можно же

Михаил Румянцев

Да. Но тогда я работал в другом месте. И если я выходил из дома с 3-4 тыс руб. в кармане, то чувствовал себя очень не уютно. Уверенность была если в кармане 7 - 8 тыс. лежали. Теперь и трёмстам руб. рад.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Трудные времена бывают у всех, это не новость и то, что это временно это тоже не новость.

Михаил Румянцев

У меня уже не временно. У меня это теперь постоянно. Ну и ладно. Жены уже нет, а я проживу как-нибудь.

Александр Tukan

Да я согласен. Это логичное желание. Тем более в патриархальном обществе. А теперь давайте разберемся конкретнее. "Финансовая стабильность" вопрос абстрактный. Сколько для вас? Сколько "в среднем по больнице"? Как можно классифицировать "нормальность женщины" относительно "теплоты и уюта той самой спины"?

Александр Tukan

Я не спорю с вами. Я к тому, что нет никакого порога. Нет какого то условного минимума для тех или иных семей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А я о пороге и не говорю

Александр Tukan

"Финансовая стабильность - это забота о близких, у всех разный порог и это нормально." (с)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хмм, искусство троллинга и мне подвластно. Обозначте уже и свои мысли. Что не так, почему вас пугает, слово Финансовая стабильность, спина способная укрыть, что не так, конкретно для Вас? Сможете сказать откровенно? Если нет не отвечайте) Я пойму)

Александр Tukan

Да все норм. Я с вами согласен. И сам стараюсь соответствовать ожиданиям и желаниям своей семьи. Просто это извечная тема, которая делит людей на проституток и нищебродов. А ведь, как мы выяснили нет никакого минимума или порога, цены если угодно. Цена семейного счастья )) офигеть я сказанул))

Peregrino Eslavo

Ждите ... Вашей финансовой стабильности ... Как я понимаю за простой фразой скрывается некий запрос или требование ... Обеспечить кошку в мешке, которая кроме слов мало на что способна. Про чувства я уже и не говорю . Кто себя задорого продаёт на чувства вряд ли способен. А одного уважения для семьи мало ...

Александр Белов

Всё верно. Да только к сожалению в наше время очень тяжело деньги зарабатывать. Не каждый мужчина может найти себе такую работу, чтобы обеспечить жене и детям жизнь достойную. Хоть у тебя семь пядей во лбу и можешь работать с утра до вечера.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Работают, как правило двое, не так уж и много дур на самом деле.

Александр Белов

Все равно, даже когда муж и жена работают, с двоими детьми уже не легко.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не так уж сложно) на самом деле, все зависит от вас.

Александр Белов

Если вы в Москве живете.

Ев
Евгений

всё правильно, кто способен мамонта завалить, тот и будет мужем... раньше в любой деревне, в любом народе замуж выдавали по состоянию жениха и его способности обеспечить семью, здоровью и уму... а любовь была на 3-5 месте...

Егор Рукин

В принципе, да - всё верно. Только вот насчёт того, что "в сотни раз больше" женщина готова отдавать - это уж, простите, крайне сомнительно. ) Может, конечно, женщина и пытается порой, но это редко.

Al
Alexc

если бы ... стабильность - это лишь слова. при появлении малейших финансов свыше необходимого минимума - аппетиты растут в геометрической прогрессии . как в сказке о золотой рыбке

Олег Павлюченко

Итак. Женщина хочет финансовой стабильности, т.е. денег. Но она не хочет идти работать, заниматься бизнесом, а хочет чтобы их ей давал мужчина. Я правильно вас понял?

Олег Павлюченко

Нет, не только. И сила не главное. Письки разные.

Леди Мила

Я про роль в семье

Олег Павлюченко

Все течет, все меняется.. И роли в семье, и сами семьи.

Леди Мила

Я пыталась вам объяснить, ПОЧЕМУ МЕНЯЕТСЯ ...

Олег Павлюченко

за что вам спасибо..

Андрей Хрисанфов

Согласен. НО! Бывают так воспитанные дочери, что с детства привыкли ВСЕГО добиваться сами, дабы ни один урод не мог хлебало разявить и сказать-без меня ты...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Перед вами именно такая дочь. Только вот она и говорит, как есть. Без прикрас. Но мужчины /не все, видят то что хотят видеть только и всего

Андрей Хрисанфов

увы, значит моя дочь не единственный экземпляр...

Sergio

Тут проблема во фразе "нормальной женщиной". Каждая женщина имеет под этим свой набор. И что каждая женщина способна дать "не каждому мужчине" взамен?

Sergio

Кто кого судит? Я не возьмусь отвечать за всех мужчин и декларировать "итак, чего хочет мужчина". У меня есть определенный набор того что мне просто необходимо от женщины, есть набор того что желательно. и есть - что абсолютно неважно. В свою очередь есть то, что я могу предоставить женщине. Но все это персонально мое, а не мужчин в общем.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И тем не менее, у вас есть, что предложить женщине. Так ведь. А ей решить, устраивает это её или нет. То есть ответственность за будущее, вы не снимаете. И при этом у вас есть определённые пожелания, какой вы хотите видеть свою женщину. Позвольте мне примерно описать её?

Sergio

Я именно это и сказал. У меня есть набор достоинств и недостатков, которые я могу предложить. У нее тоже есть набор достоинств и недостатков, которая она может предложить. И мы оцениваем эти наборы друг друга, насколько они соответствуют нашим требованиям. А зачем разрешения спрашивать? Просто опишите, если хотите.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Большинство мужчин хотят видеть красивую /ухоженную женщину дома, хорошую хозяйку, со стабильной психикой(не истеричкку и т. д.) любимую и одновременно друга. Хорошо ведущую быт, умеющую готовить, стирать, воспитывать детей. При этом вносящую свою лепту в семейный бюджет. Всё в принципе хорошо и логично. Но есть одно но, женщина по природе своей не так устроена, она слабее, работая на равне с мужчиной страдает быт, уже не хватает сил на бытовые дела, если она занимается собой, а если бытом, то на себя. В итоге вы получите, ту самую зашоренную женщину в старом халате, вечно ворчащую, недовольную жизнью и всем на свете, у которой всегда болит голова и не хочется ей ни секса ни чего. Она физически это не тянет. Другая модель, все вместе, быт ты моешь посуду я готовлю, ты сегодня детей из школы забираешь я на фитнес, не хватает денег, сели за стол и посчитали общий бюджет, обсудили расходы и доходы и закрыли тему. Итог нормальная семья, здоровые дети. Это называется ответственность за себя и свою семью при таком раскладе, как правило финансовая часть все таки в большей степени зависит от мужчины. Как ни крути.

Sergio

Вы собирались описать какую женщину хочу видеть я, а в результате описали потребности какого то быдловатого самца и плюс свое видение как оно должно быть. Я не могу комментировать ни то ни другое, потому что у меня совсем другая реальность и по описанным шаблонам я жить не умею. Если совсем просто - меня не интересует финансовая сторона вопроса. Хочет работать - пусть работает. Но не для денег, а для самореализации. Если есть здравая идея - могу бизнес открыть "под ключ" (я этим и зарабатываю). Или пристроить в какое-нибудь "волшебное ОАО" для реализации собственных амбиций. Главное - чтобы это не мешало основной функции - семейный очаг. Например, мне нужно чтобы у меня всегда были готовы минимум три костюма "с иголочки", При этом, каким способом это будет достигаться (сама стирает, прачечная или еще как то) - мне не важно. Она должна следить чтобы было. И главное (и самое сложное) - легкая на подъем. Любит путешествовать (как я) и способность в течение часа раскидать дела, оперативно собраться и выехать в любую точку мира.

Константин

че кидать, ак и есть.. Не всем зарабатывать по триста или пятьсот тысяч. У кого то и зп по 35. Поэтому они одни живут или плодят нищету

Виталий...

Многие переводят это в меркантильное русло..но и за деньги, Жанна, не купишь счастья!).. маленькая поправочка.. моё имя Виталий!)😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Значит, Виталий вы не все мои ответы прочли.))) речь не деньгах в этом вопросе.

Виталий...

Извините, Жанна..много комментариев!)..но я не люблю обозначения.."быть Нормальной женщиной"!)..а так всё гуд..)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нормальной Виталий - это значит не той зашоренной жизнью кошелкой в старом халате, вечно ворчащей и с больной головой. У всех разные критерии, но есть одна вещь. Женщина может быть сильной, красивой и т.д, но не женой и матерью и хозяйкой (хорошей) одновременно, не по силам, обычной женщине такой человек груз.

Виталий...

Ухоженная женщина, это её личный выбор..да, без дорогой косметики и одежды, но правила гигиены никто не отменял!)

Руслан А.

Хочется девушку которая не будет думать в отношениях только о своем благополучии. Сами себя в товар такими словами превращаете

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Разница в том, что я далеко не девушка, а взрослая женщина, мама, жена, дочь и то что написано имеет место быть в реальной жизни.

Руслан А.

Не спорю. Но мой ответ ,надеюсь ,и тебе понятен) к сожалению такие люди сейчас...главное личное благополучие а там посмотрим. У меня девушка была,в итоге оказалось ,что она хотела ребенка (я тоже)…но при ей нужен был ребенок не от меня а вообще,поэтому мы теперь не вместе. Без обид. А тебе благополучия и счастья

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мой опыт показывает, человеку всегда всего мало. Какой бы достаток не был, со временем он становится недостаточной величины.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не так уж это и плохо, повышение запросов, прямо пропорционально повышению доходов.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не так уж и плохо, если при этом не становишься алчным, жадным и мерзким.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А разве деньги могут изменить человека? Не думаю что это так. Сущность проявляется рано или поздно и условия жизни тут не причём

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Деньги первое что могут изменить человека.. Удивительно, что ты этого не знаешь.

Мо
Морлок

Финансовая стабильность наступает, когда женщина успевает потратить меньше, чем мужчина успевает заработать (или украсть).

Владимир Герасимов

Не много и хочет! Стабильно 15 000 рублей в месяц! И будет нормальной женщиной, женой, мамой и даже дочерью!💐👍👏

Альберт Кухарский

Не каждый просто это воспринимает,и у каждого мерки свои,и все мы живем далеко не бедно раз есть доступ к интернету

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть

Гарик Гарик

За деньги это уже не любовь а проституция.а что женщина может предложить любимому мужчине?кроме любви за деньги.

Mustafa Mustafayev

Милая на тебя тапок ненапосешься а чтобы это все её предоставить мужчине надо только одно и что это по вашему

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А зачем вам?))) тапок вы уже кинули 😂

Евгений +++

Возможно. Просто в понятие "финансовая стабильность" каждая женщина вкладывает различное количество нулей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и общество вокруг нас разное, ищите ровню, мезальянс никогда счастье не приносил

Евгений +++

Я? Я никого не ищу. Развелся, теперь у меня - финансовая стабильность 😃

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И это ваш выбор, в том плохого тоже нет.

Евгений +++

Разумеется.