Му
Мурочка

Мама, мама я бабушку видел! - Сколько раз тебе говорила: не копай глубоко в песочнице.

Ответы
Татьяна Аверина

"Мальчик .проводи меня через кладбище, а то я мертвецов боюсь." -" А что нас бояться?"

Владимир Нестерчук

А на крещение ныряем?:-):-)вот к стати тема ,я в прошлом году видел репортаж ,Где то в глубинке России,в котором батюшка вырубки пророубь в отстойнике химикатами,ну и освятил сие озеро,дал команду и народ пошел...отравления и тд...чем думают?:-):-):-)

Татьяна Аверина

не я холода боюсь, даже водой холодной не обливаюсь. не пошло

Владимир Нестерчук

Я тоже все в меру...с дыру можно и китайцев пересчитать

Татьяна Аверина

утомительно

Владимир Нестерчук

Вот вот:-)

А.
Африка .

Черный юмор не люблю, поэтому не смешно (лично мне)

Владимир Нестерчук

На прием к гинекологу приходит супружеская пара,муж описывает ситуацию: "Доктор,мы вчера приехали с курорта,где за день до отъезда занимались дайвингом,и к моей жене в пи%%ду залез или краб или кто-то там еще...короче надо его от туда достать!" ну доктор проводит осмотр,видит что обычными способами этого гада не достать и говорит мужику-"Вы туда ч лен засуньте,краб за него уцепится,и вы его выдерните..." Мужику такая идея не понравилась,он в отказ:"Кто из нас доктор?Вот ты и давай,работай!" Ну доктор пристроился,всунул,достает-нет гада...еще раз-опять нет... ну и вошел во вкус-еб%%т пациентку в полный рост. Мужик его по плечу хлопает "Док ты че?ох ренел?" Доктор практически в экстазе орет "ДА Я ЕГО УБ ЪЮ ТАМ НА&УЙ:-):-)

А.
Африка .

Анекдоты-прошлый век

Олег Карташов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Нестерчук

я сам ржал менут пять)))

Олег Карташов

писец

Айсель Волобуева

минутка черного юмора

Владимир Нестерчук

Есть лайт

Владимир Нестерчук

На курсах по обольщению мужчин:– Сегодня мы поговорим о кружевном белье…– А если нет денег на кружевное?– Тогда берем обычные трусы, складываем вчетверо, берем ножницы и вспоминаем, как делали в детстве снежинки из салфетки

Olga Konovalova

печальный рассказ....

Olga Konovalova

не принимаю, ладно, уговорили

Olga Konovalova

она всегда со мной, но еще можно прихватить кусочек..

Владимир Нестерчук

так держать)))

Olga Konovalova

вот и держу, спасибо

Лариса Шереметьева

злой анекдот........

Владимир Нестерчук

нет с этим порядок ,как мне кажется,но вот как то некоторые в силу своей какой то алчности и тупости попадают в неприятности и краем меня это касается

Лариса Шереметьева

в следующий раз с выбором будешь осторожней

Владимир Нестерчук

кастинг с адвокатами)))

Лариса Шереметьева

запутал.....

Владимир Нестерчук

да нет все норм мысли в слуг,буду осторожней )))

Света Бобко (Скобельская)

бабушку жалко. :'(

Мадлен

проблема,сынок

Ольга Кондратьева

В чем вопрос?

Владимир Нестерчук

Это анекдот:-):-):-) черняжный малость

ОК
Оксана Кожемякина

не смешно

Елена Хорошева

не смешно

Владимир Нестерчук

Подъехал Илья Мypомец к развилке, видит камень, а на нем написано… и накакано, и наблевано!

Ксения Ковалева

Печально

Владимир Нестерчук

– Расскажите, как сошла с ума ваша жена?– Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней.

Ксения Ковалева

Ахахах!!!!

Владимир Нестерчук

Нормально?:-):-)

Ксения Ковалева

Шикарно)))

Владимир Нестерчук

Психиатр спрашивает у пациентки:– Скажите, а нет ли в вашей семье случаев мании величия?– Иногда мой муж заявляет, что он глава семьи.

Амина

ужосссс

Владимир Нестерчук

Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждает го лая девушка?– Конечно!– Я полностью разделась и танцую для тебя стр иптиз. Как там поживает твой дружок?– Андрюха что ли? Нормально поживает. Машину себе купил недавно. А что?

Амина

))))

Владимир Нестерчук

Путем простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Г@вно с дымом!

Амина

ужос

Дмитрий Белоглазкин

ужас....

Владимир Нестерчук

не то слово)))

Жека Савченко

ого))Хд

Счастье Есть

Жесть

Владимир Нестерчук

Черняга:-):-)

Fargo

не люблю анекдоты на тему смерти

Счастье Есть

Вот и правильно