Сергей Загурский

КАКОЙ ВЫ ЗНАЕТЕ МЕТОД ИСКОРЕНЕНИЯ ДУРНЫХ МЫСЛЕЙ?????

Ответы
Табуретыч

Такие мысли от бесов,изгоняются внимательным чтением Псалтыря или Евангелия,или же Иисусовой молитвой со вниманием,она коротенькая,есть 8-ми словная,есть 5-ти словная..

Юлия Коваленко

А на природу, в лес, к речке, на шашлычок!!!!! И гори всё дурное синем пламенем!!!

Любовь Соловей-Грищенко

Творчество. Перенесение их на бумагу, тогда они исчезают из головы.

Нина

Больше читать, учиться, делать полезные дела или лечиться.

Сабира Аманмамедова

Прогулка,работа, требующая концентрацию внимания

Ин
Инесса

Когда по голове бьет ключом, их становится меньше

Muhiadin Tulemisov

написать все дурные мысли на бумаге исжечь

Сергей Загурский

да один из хороших способов

Ли
Лидия

Быть постоянно занятым..и природа конечно..

Епифания

Кувалдой по голове. Напрочь искореняет

Сергей Загурский

вам помогло?

Клавдия Киренкова

Может хорошая книга, отвлекает.

Александр Шебалин .

Думать только о хорошеем.

Надежда Вереютина

Ляг поспи и все пройдет

Николай

Смертная казнь .

Валентина Итак

Вы просто кровопийца, так нельзя. Когда смерть в любое время может пройти возле тебя, а люди по разному рассуждают

Николай

В Сирии и в Китае до сих пор этот метод используют !

Валентина Итак

Хорошо что на Украине это не используется. Ведь дурные мысли можно считать даже тем, что не довольны существующим порядком, что хотять получать такую пенсию, чтоб была гораздо выше оплаты за коммунальные услуги, чтоб наступил мир на Донбассе....