Леди Мила

Китайский медик объяснил, что ещё нужно делать, кроме мытья рук, чтобы защитить себя от COVID-19. . По мнению медика, недостаточно просто мыть руки и носить маски.

Нос является «воротами» дыхательных путей. В нём легко удерживается грязь из-за волос и многочисленных складок слизистой оболочки. Поэтому необходимо промывать горло и нос теплой водой, хотя бы раз в день.

Ответы
Евгений А.

Не согласен. Да, полоскать тот имеет смысл. А вот промывать нос водой не стоит. Такое промывание будет истощать слизистую носа и ее защитные свойства уменьшатся. Достаточно хорошо высмаркиваться.

Леди Мила

обычное промывание не истощает.

Евгений А.

Как хотите. Но мой опыт показывает мне обратное.

Олег Плахотин

Нужно над входной дверью снаружи нарисовать маслом от лампад крест и прочитать молитву Богородица радуйся!даже если не верите в Бога-это защита от зла

Де
Денис

Китайские медики ведь нашли уже вакцину от вируса, и практически всех зараженных вылечили) а говорят о носе)) не странно ли...))

Леди Мила

Вакцины так и нет.. и вакциной не лечат, а прививают!!!

Giyom Nogare

Всё верно! А ещё нужно полоскать горло водкой и виски! Что успешно и делаем!😆🥃

Giyom Nogare

Не-ее! Глотать-глотать!🤪😝

Леди Мила

там микробы, низяяяя

Giyom Nogare

Там уже нет никаких микробов) Даже, если и есть - все мёртвенькие)😝

Леди Мила

утонули???😱

Giyom Nogare

Точно!)

Belich Roman

Нужно еще проходить термическую обработку в духовке или микроволновке ;-))

Леди Мила

😂🤦‍♀️

Belich Roman

;-))

Warlock

.. Это уже инсинуации.. Я с детства простываю два раза в год..

Warlock

... Может и клизму поставить ??..

Леди Мила

а там у тебя тоже сопли?

Warlock

.. Хожу в подгузнике.. Чтобы сопли из попы на пол не капали.. !!!..

Леди Мила

😱

Warlock

.. Не я херню про коронавирус придумал.. И народ стращают.. Ещё и карантин затеяли..

Анатолий Макаров

Милка молодец китайскому медику, передавай привет

Леди Мила

обязательно, как только карантин отменят.

Рост

Это в том случае, если ходишь по улице и без маски.

Леди Мила

и с маской не помешает.

Рост

Маска не защищает - это только для того, чтобы не трогать лицо руками после того, как походил по магазинам.

Леди Мила

я и говорю - надо промывать

Пр
Продолжай

🤔а у проктологов есть мнение по данной теме?

Валерий Герасимов

А я козявки каждый час ковыряю!!!!...Я молодец???

Леди Мила

Нет, только заразу выковыриваешь.😀

Валерий Герасимов

А я их сам ем!!!!....Я сознательный..

Леди Мила

😂🤦‍♀️ Тверяки рулят!

А. А.

Не правильный перевод.... Теплой водкой..)))

Леди Мила

🤔

Tr
Traveler

Японской...саке . Нихонсю называется.

Я С Марса

маслом растительным смазывать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дожил .... потерял что ли?)

Я С Марса

не было)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни разу не обращался, сам что ли лечился?

Я С Марса

не болею)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что ты кушаешь такое?)

Александр Емельянов - Женат

.... а лучше - пивом....???? ха ха....

Владимир Асиновский

А причём здесь нос до горла ?

Леди Мила

вирус через что проникает?

Владимир Асиновский

Ко мне он не .....................

Саша Иванов

Даже козявки нельзя есть?

Леди Мила

нельзя

Саша Иванов

Вовочка подсматривает в замочную скважину за родителями. Потом плюёт на пол и говорит:"Блииин, и эти люди запрещают мне козявки есть!"

Леди Мила

🤦‍♀️😂

Иван Иванович

Пойду прополощу водкой...

Леди Мила

😂 только не глотай

Иван Иванович

Я уже... И в кофе налил немного. Кофе изменился по вкусу..

Леди Мила

затейник..

Иван Иванович

Но массовик.

Леди Мила

👍😀

Gr
Growen

Паранойя, однако...

Григорий Шапиро

А спиртом можно?

Леди Мила

разбавленным... и не глотать

Григорий Шапиро

Жаль...😢

Ал
Алекс

Сильной струёй .

Старый Знакомый

и лучше с мылом)

Леди Мила

👍