Рамил Джавадов

вы разумный человек и в чем заключается ваша разумность?

Ответы
Анатолий Балуев

В разуме,здравом смысле и без иллюзий,но с железной Логикой Сознания и обретения сверхсознания по Ершову и Симонову-советским учёным психологам 70-х годов прошлого столетия,изучайте,да обрящете...

Полет К Солнцу...

...вообще то можно практически всех людей, некоторых животных считать разумными. Для меня важнее это восприятие мира...видеть суть а не размышлять над ней.

Гульмира Карасартова

моем мировоззрение, принимаю людей такими какие они есть с их хорошими и плохими качествами. надеясь, что и они принимают меня такой какая я есть...

Бауржан Испаев

разумный...учусь на профессию, которую не хотел выбирать, изучаю те предметы на отлично, которые в школе плохо знал

Нуржан Турганбаев

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум способен интегрировать парадоксальные эмоции...

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность

Динарочка *

В бережном отношении ко всему, к чему прикасаюсь. От природы до любимых людей!

Евгения Макарихина

нет, совсем не разумная, была б ею давно бы пошла спать)))

Владимир Пархоменко

УВЕРОВАЛ В ИИСУСА ХРИСТА КАК СВОЕГО ЛИЧНОГО СПАСИТЕЛЯ.

Владислав Котовский

хуярить водку играть на балалайке и гулять с медведем

Irina Safonova

думаю не очень, потому что по глупому косячу)))))))))))

Татьяна М

если бы я была разумной, то ни сидела бы здесь )))

Лена Витковская

не знаю, да и в разумности иногда сомневаюсь

Николай Бекренёв

Человек самое НЕРАЗУМНОЕ животное на земле.

Маруся

разумный, моя разумность в моей разумности

Александр Тутевич

Я не выпрыгиваю из окна при возможности.

Жданова Ольга

да, конечно!но смотря в какой ситуации!

Дина Муртазина

Думать, анализировать, делать выводы.

Серик Серкенов

думаю разумный, и надеюсь что во всем

Юрий Назаров

Нас не нужно учить, мы учимся сами