Рафа

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, офигел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох, да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что, человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!
(комментировать не надо...просто улыбнитесь)

Ответы
Айнура Касимова

Улееет. От безделья и на такое возможна человеческие прихоти. Да он молодец. А мы то думали у него что то с машинои не дай бог случился а он на качелях. Вахахааааа вахахаааа

Александр Кулага

😄 😄 😄 ПРИКОЛ, есть от чего не только улыбнуться...

Рафа

))

Людмила Петухова (Торопова)

убила бы, в три то ночи

Владимир Городецкий

КЛАСС

Рафа

С Наступающим Вас 🎄🎅🎉

Владимир Городецкий

ВСЕГО ТОЛЬКО ХОРОШЕГО