Прохор Молчанский

Читаю вопросы: больные люди, ничего умного не спрашивают, ахинею несут. Я трезвый, читал, не понимаю. Думаю выпью буду такой же идиот как и все. Идиотизм полный и в вопросах и в ответах. Я здесь давно, раньше и народу было больше, и общаться было с кем. Сейчас тоска...

Ответы
Улыбка

Просто тебя уже никто слушать не хочет. Задолбал уже всех своми пошлыми рассказами. Всю жизнь таскался по бабам и думаешь герой. Не уважаю таких кобелей.

Прохор Молчанский

Не все же такие "умные" как ты, Я тут больше 10-ти лет, и таких как ты пережил много. не уважаешь, встала и ушла.

Улыбка

А я 12 лет тут и что? У тебя уже демеция одно и тоже повторяшь. Больше и рассказать не чего. Да и не интересно про блядство твое слушать.

Любовь Ф

тоска - это сильно сказано. Но, соглашусь, что скучновато по сравнению с тем, что было лет 5 назад

Прохор Молчанский

А 10 лет назад. Я читал женщинам мемуары, я в туалет сходить не и успевал, очередь уже стояла.

Любовь Ф

🤔

Прохор Молчанский

Ну желания нет, всего хорошего.

Вера Гудкова

Главное самим не опускаться до тоски и идиотизма.

Вера Гудкова

Нормальные вопросы.

Прохор Молчанский

Что ты будешь делать, сегодня вечером?

Вера Гудкова

Не знаю, что мне захочется))))))

Прохор Молчанский

Видишь, на "хороший" вопрос, ответить не можешь.

Вера Гудкова

Ответила, не придирайтесь, иду на концерт.

Яна Щемелёва

Да просто спрашивать уже особо нечего.

Прохор Молчанский

Мадам, а в молодости когда выпили, говорили: А попиздеть?

Яна Щемелёва

Ой, я не спрашивала, я пиздела, не останавливаясь)))

Прохор Молчанский

Сейчас вопросы: Что будешь делать вечером? За 6 тыс. км её интересует, что я буду делать вечером?. Или что планируешь на лето? Вот что ей рассказать, про дачу? Про свои дела? Глупейшие вопросы.

Андрей Всехмудрейский

Надо переходить на сайт знакомств😜

Cветлана

согласна с вами - правы на все 100

Прохор Молчанский

Спасибо за понимание.

Лукас Шакал

пора валить, тебе не кажется)

Раиса Бобкова

Раньше и уксус был слаще...

Прохор Молчанский

Ну, может и ты права. Ты пробывала, а я нет. У меня , девочка, на Севере, выпила, от обиды на зав производством, эсенцию уксуса. Инвалид, родители забрали.

Ma
Marina

Просто чат изжил себя

Кирилл Морозов

Кант, вот, давно умер.

Ка
Камола

Накипела,понимаю Вас

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔куда катимся?

Прохор Молчанский

Вопросы: Что ты будешь делать вечером? За 6-7 тыс. км её интересует, что я буду делать вечером. Или, какие планы на лето? Идиотизм полный.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, в голове то пустота.🥺

Бо
Боka

Оглупение масс

Прохор Молчанский

Так и есть. Стадо идиотов.