😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

_________________@@@@__________________________________@_____@__________________________________@_____@__________________________________@_____@__________________________________@_____@______________________@@@@@@@@_____@@@@@______@@______@___@____@_______@_____@____@___@_____@___@____@_______@_____@__@______@____@___@____@_______@_____@_@______@_____@@@@@@@________@@@@@______@______@________________________@_____@_________@_____________________@______@___________@___________________@______@_____________@_________________________@______________@@@@@@@@@@@@@@@@_________

Ответы
Кр
Красавец

не,я понимаю что маленькая грудь для девушек источник комплексов, а вот как они относятся к мужчинам у которых "достоинство" меньше 20-ти сантиметров не знаю,ты как относишься?

Сергій

Солнце красит нежным цветом стены древнего кремля

Анжелика-Лика.

А ещё есть Владимирский централ,по моему он сейчас более актуален )

Сергій

Мне мой вариант нравится

Юрай Хипп

У Газманова есть ..Правда запретная

Анжелика-Лика.

И у Круга была песня,сейчас она ,как раз таки подходит для Кремля...

Роман

Знаю... в исполнении ПетШоп Бойс))

Ви
Виктория

Утро красист нежным светом....

Анжелика-Лика.

Ну это старая песенка,а есть вариант поактупльней...

Амир Харисов

Вам для утренника или опрос?

Константин Стемковский

Я думаю лучше и не знать...))

Анжелика-Лика.

А зря,я вот знаю,очень даже актуальна....

Geravais Zoro Bi

😲😲😲

Анжелика-Лика.

Что?

Geravais Zoro Bi

Я очень плохо разбираюсь в песнях!

Анжелика-Лика.

Владимирский централ,по-моему актуально Сейчас...

Geravais Zoro Bi

с другой стороны ... я заметил, что у тебя очень красивые глаза ...! 😊😊

Ирина Карпова

нет

Светлана Божко

Нет

Юр ..Спб

да

Анжелика-Лика.

Ну и что это за песня?

Юр ..Спб

В лесу родилась ёлочка

Анжелика-Лика.

Нет

Юр ..Спб

чего нет то?!Срубили её недавно и Кремль привезли!Это у тебя НЕТ