Helga Lei

Почему мужчины после свадьбы превращаются в кухонных деспотов?

Ответы
Татьяна

Потому,что жены пытаются "привязать" мужей к себе. Не дают нам личного пространства. Негатив накапливается. Не в спальне же его вымещать, остаётся только кухня))

Helga Lei

Надо открывать курсы молодоженов. Ведь до свадьбы все думают, что они перст земли.

Владимир Шибнев

Потому что, выйдя замуж, не надо надеяться, что мама приготовит и подаст

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не тех находишь. И вообще, женщины толком не умеют готовить.

Helga Lei

Тебе попадались не те!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Ты права. Приходилось учить.

Александр Александр

Кушать хочется . А сами не пробовали готовить ? Лень ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

и не только - мой еще и нарезку проверял.

Helga Lei

🤔🙄

Giorgi 54321 Kochiashvili

Iego sperva jena kushaet i po etamu v kuxnie on despot chtobi vijit.

Helga Lei

Пишите на русском, не буду переводить.

Сергей Муравьев

😲Я первую жену учил готовить!

Helga Lei

Ну и как?

Сергей Муравьев

Научил.Каждые выходные готовил завтрак(блины,яйцо,кофе)накрывал стол и будил поцелуем!

Helga Lei

Балуешь?

Сергей Муравьев

☺️Баловал.И вторую тоже.Думал-хорошего человека не испортишь,ан нет!

Helga Lei

Вы хороший!

Lady Winter 🇷🇺

Не превращаются. Не бойтесь)))

Виктор Соловьев

А вы не любите готовить?

Helga Lei

Не в пище счастье.

Виктор Соловьев

Для мужчины пища очень важна..И наполнится этой энергией он сможет больше от любящей женщине желающая ему приготовить..А так зачем еще нужна она? для секса?-выгоднее просто платить любовнице...

Helga Lei

Ох, как вы не правы. Женщина в семье, это мать, любящая жена, а не домработница

Виктор Соловьев

В чем не прав? Он не обеспечивает семью? тогда это еще не мужчина...

Ба
Балагурушка

Разве только кухонных?

Helga Lei

Да, дома он хозяин, а на улице-заяц.

Ба
Балагурушка

Такими качествами обладают особи-гурманы))))

Антон

Нифига подобного

Антон

Вот пусть тогда не жалуются, сами выбрали

Helga Lei

Ох, глупышки, жалко их!

Антон

А мне почему то нет, можно сравнить с естественным отбором

Helga Lei

Женщина должна быть мудрой, тогда и мужчина будет нормальный.

Антон

Возможно

Старик Ромуальдыч

А что такое ?..

Старик Ромуальдыч

Не ...охаивать любимых - это неразумно...да еще и заочно😏... В порядке искл. готов оказать некоторую помощь в освещении правильного поведения жены 😌

Helga Lei

Девушкам говорят, что они принцессы, но приходит некто, и срывает розовые очки.

Старик Ромуальдыч

Что ж вы хотите... муж имеет право воспитыаать жену😏

Helga Lei

Может наоборот? Он что-бог?

Старик Ромуальдыч

Нет , не бог😊...ибо его не существует... Но - глава семьи ...и этот статус позволчет ему действовать в интересах содержания порчдка в своей семье...

Lliry Hess

Это как?

Helga Lei

Зажираются.

Lliry Hess

Все?

Helga Lei

Нет, не все.

Lliry Hess

Кормите меньше.

Helga Lei

Тоже не понравится.

Lliry Hess

Дык, пусть готовить учатся.