Владимир

У моего напарника по работе точно такая же модель телефона, как и у меня... Сижу, звонит телефон, машинально беру телефон (не свой) и отвечаю.... На вопрос: "Где вчера был?" Рассказал, где я вчера был и чем занимался там😏 Трубу бросили и тут я заметил, что телефон не мой.... По видимому разговаривал с женой напарника.... Теперь сижу и думаю - что напарника ждет дома?🤔

Ответы
Юлия Александровна

а что это Вы теткам про свои похождения то рассказываете, надо вам за такое навалять

Владимир

Спасибо на добром слове)

Юлия Александровна

не за что ,могла и семья разрушится из-за вашей болтовни

Владимир

Не, эта семья никогда не разрушится... Жена напарника за него горой стоит и любому голову открутит

Юлия Александровна

молдец как я за своего

Владимир

Были случаи, когда напарник реально "косячил" перед женой, но все ограничивалось взбучкой дома

Ник Ци (Student)

Ха 😀😀 Песдес парню 😀😀😀😉

Владимир

Ну как то так

Алексей Голубчик

Необходимо сделать ответный звонок...🤓 🙏

Волга

А что она мужа по голосу не узнает?

Владимир

На эмоциях разговаривала, видимо не смекнула

Волга

Ну и дура. ..

Владимир

Не знаю, не уточнял

Волга

)))

Ин
Инна

Неужели жена голос мужа не знает?

Ин
Инна

Дело хозяйское. Сейчас, конечно, из упрямства не согласитесь, но подумайте на досуге. У меня есть несколько знакомых, в прошлом фанатов кнопочных телефонов, но, попробовав смартфон, даже и не вспоминают о них. Хотя тоже убеждали с пеной у рта, что это лишнее

Владимир

Я никому ничего не доказываю, а просто говорю о том, что считаю важным и полезным в моей жизни

Ин
Инна

Ну, понятно. Это как люди, которые говорят, что им не нравится отдыхать за границей, а сами там ни разу не были)))

Владимир

Несколько не в тему сравнение

Ин
Инна

В тему. В том смысле, что как может не нравиться то, чего не знаешь

Тссс...

Фантастика, что вы там курите

Владимир

Сигареты со слабым содержанием никотина

Александр Скачедуб

А голоса у ваших жен одинаковые?)

Тссс...

Вот...Александр меня понял)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Звездов хапнет и делов то)))))

Владимир

Напарник сменил телефон😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Или так😂😂😂😂😂теперь можно вздохнуть с облегчением

Владимир

Да, вот только его жена лишила меня в наказание возможности приходить к ним в гости в течении месяца😢 игра в бильярд накрылась на целый месяц

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Жестко однако

Владимир

Тут спорить бесполезно, приходится мириться с действительностью

Елена (Москва)

смотря, чем вы занимались)))

Елена (Москва)

всегда есть шанс исправить ситуацию))

Владимир

Ну не знаю))

Елена (Москва)

было бы желание))

Владимир

Ну так то да)

Светлана Волостнова

Мало не покажется

Владимир

Наверно

Cветлана

Класс

Владимир

Что, и марки машин одинаковые?

Cветлана

Один в один даже цвет один тайота

Владимир

Мдааааа.... проблемка

Cветлана

Ничего он уже привык...я бе баба мне50%скидка

Владимир

Ну если заменяете ему будильник, можно и 90% скинуть🙂