Та
Татьяна

Вы любите готовить? Какое Ваше коронное блюдо?

Ответы
Warlock

.. Сложно сказать.. Могу приготовить подлив , который никто не повторит.. Могу сделать лапшу.. Домашнюю .. Повтор не возможен.. Пельмени ??.. Тут тоже существует нюанс.. .Даже обычный омлет.. Я могу приготовить так . что его никто не повторит..

Та
Татьяна

Респект!

Warlock

... Это я тупо возомнил..

Warlock

... И ещё.. Я ненавижу смайлы.. Только буквы..

Ду
Душа-К-Свету

Курочка в лимонно-соевом соусе со специями с овощами и яблоками в духовке. На гарнир что есть. Есть картошка делаю половинками в духовке тоже или пюре, а нет или макароны или крупы. Привыкли к варочным пакетикпм

Та
Татьяна

Часто готовите?

Ду
Душа-К-Свету

Если кто-то в гости приходит. Для себя одной и заморозки хватает с теми же крупами или омлета с сосисками и помидорками . В моем доме хороший фермерский магазинчик есть

Та
Татьяна

👍

Николай Лаптев

У меня кофе хорошо получается, наливаю кипяток в кружку, а дальше сами, кому как нравится, сахар, кофе растворимый на столе, насыпайте сколько вам нужно и не смейте жаловаться!))😉😁😁😁

Василий Сяркин

О да !) Один мой друг сказал, если бы я был женщиной , он бы на мне женился . Из коронных блюд.... Лазанья, салат"Греческий" , мясо во фритюре, фаршированная рыба в фольге.

Котопланетянин.

Сейчас я стал готовить плов, делаю его исключительно в керамических горшочках, в духовке на газу. Отличная еда. Сытная, вкусная.. один раз поел и весь день сытый!

Леонид Музафаров

Супы хорошо получаются. Гостям готовлю чаще стейки семги в духовке или парового судака если время есть, потому что возни много зато вкусно получается.

Та
Татьяна

Вкуснотища!

Галина

А чего его готовить!? Рыбку построгать и с солью и перцем. Ну и хлеба купить свежего. Правда еще коньячок, совсем чуть чуть. Быстро, а коронно то как!

Crazy Snowman

Печень куриная пряная, жаркое из свинины с картофелем и репчатым луком... а так много всяких блюд, потому как готовлю по собственным рецептурам

Та
Татьяна

👍

Crazy Snowman

☺️

Niherasebeblia

лучше всего у меня получаются всякие салаты!но могу и борщ сварить и рыбу с апельсинами запечь.но жена предпочитает это делать сама!

Andreas Aisenstein

Люблю. Много чего получается. Котлеты разные,рыбу,некоторые супы. Из закусок- сельдь в разных видах. Плов,лагман, свиную рульку.

Та
Татьяна

Респект!

Andreas Aisenstein

А ещё у меня хорошая библиотека кулинарных книг.

Евгений Шевченко

Танюш, какое любимое блюдо у вечного холостяка и домашнего программиста? Конечно Доширак.. Готовлю - лучше всех)) С душой)))

Евгений Шевченко

😎 НЕБО.. НЕБО еще не встречало такого повара!!!

Та
Татьяна

Горжусь, что мне довелось хоть шапошное, но знакомство с Вами. Прямо от гордости распирает. Буду хвалиться всем.😉

Евгений Шевченко

🙄 Думаю, что нет.. Привет, Танюш!

Та
Татьяна

Женя, привет!

Евгений Шевченко

🤸‍♂️ И наше Вам с Кисточкой.. А может и Тяпнице рада, если работаешь до выходных))

Liza

умею все,но не люблю.сегодня горбуша под помидорами и сыром.рыбный суп и на подушке из спаржи индюшиные голени с чесноком

На
Натощак

морепродукты, вариантов море. одно блюдо - креветки мидии кальмар яйца мука в блендер и на сковородку . оладьи на завтрак

Та
Татьяна

Оладьи с морепродуктами?

На
Натощак

Да. и очень вкусно и полезно

Та
Татьяна

Не пробовала

На
Натощак

Я морепродукты ем с детства у моря живу, раньше сам ловил, сейчас низзя штраф, в магазине за тридорого покупать приходится, правда из Китая Чили и других стран

Та
Татьяна

Сейчас и рыба дороже мяса

На
Натощак

А как вы хотели, ловят на камчатке, сдают китайцам, у китайцев брали деньги ( у китайцев маленький процент), имеются холодильники, в рашке нет ни холодильников ни рефрижераторов, нет судов для доставки на материк. Вот вам и цена

Королева"Осень"

Готовить люблю : солянка сборная мясная, окрошка мясная, борщ, рулеты мясные и т д.....было бы желание и свежие продукты

Та
Татьяна

А зависит вкус приготовленного блюда от настроения?

Королева"Осень"

Нет от желания творить

Та
Татьяна

Спасибо

Андрей Григорьев

Лазанья, шпигованная свинина, фаршированная курица, плов. Ну шашлык не считается, это у меня не коронное, хоть и умею

Андрей Григорьев

Умею. Четырехсантиметровый на три блина порежу. Может и на четыре, не пробовал

Та
Татьяна

А прослойки кремовые или ягодные?

Андрей Григорьев

Кремовые. Ягодные как-то не моё. Но заварной крем у меня неплох.

Та
Татьяна

Часто тортики готовите?

Андрей Григорьев

Так, по настроению. С женой я развелся, увы, детей нет. Кому? Кошка их не ест

Уральская Рябинушка

Картошка жаренная, золотистая с хрустящей корочкой, с солёными огурчиками или с рыбкой. Слюнки не потекли?

Уральская Рябинушка

Мы много не сажаем. Да и почва у нас неважная-песчаная

Та
Татьяна

Я тоже сажаю вроде немного, а остается

Уральская Рябинушка

И огрод у нас на две семьи, в деревне

Та
Татьяна

Все равно свое с грядки самое вкусное

Уральская Рябинушка

Конечно, кто бы спорил

Ге
Геннадий

Я умею готовить практически все ...А коронка даже не могу сказать иногда получается хорошо плов ...

Чужой

В воскресенье приготовил плов с трубачом, всем понравилось. И тала тоже хорошо получается.

Lora

Паста с морепродуктами, салаты с морепродуктами, люля кебаб, рыба запечёная, плов.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Роллы, залитое 20 летним вином мясо изготовленное на пару + оригинальный гарнир

Та
Татьяна

Оригинальный гарнир - это что?

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

4т0 угодно. Я смешивать люблю