Та
Татьяна

Вы любите готовить? Какое Ваше коронное блюдо?

Ответы · страница 5
Vladimir Afanasiev

Макароны. Знаю 15 рецептов.

Магистр Околовсяческих Наук

Сегодня кабачковая икра..

Та
Татьяна

А на зиму заготавливаете?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...зимой квасим капусту...делаем вкусный салат из свеклы...салат из красной капусты....из заготовок на зиму делаем только ...Баклажаны в аджике...Сацебели...Кобру..томат..10 по 10...Грибы...ну и традиционно огурцы и помидоры...Щавель еше

Та
Татьяна

Кобра?

Магистр Околовсяческих Наук

Кобра...томат перец красный болгарский на мясорубку и доводим до кипения 2 кг помидор.600 болгарского.. 6-15шт острого по вкусу остроты тоже очистить и на мясорубку...как закипит добавляем острый...и пучок петрушки нарезаной...чеснок 300 гр...масло растительное 50 ...соль 1 столовая ложка с горкой...как закипит минуту две даем покипеть и закручиваем.... простой рецепт но очень вкусный...мы делаем три остроты....3 перца..6 перцев..12перцев

Та
Татьяна

12 перцев это же очень острый получается

Магистр Околовсяческих Наук

Мои сказали что пикантный получился...ну остроту по себе конечно надо регулировать

Peva

салат из копченой трески

Та
Татьяна

Что ещё кроме трески туда входит?

Peva

вареный рис, белый лук. яйца..майонез

Та
Татьяна

Спасибо

Peva

Ой, вспомнила...еще кукурузу из банки можно добавить в салат

Та
Татьяна

Понятно. Спасибо Вам.

Peva

Я на застолье 8 марта буду готовить его. Важно выбрать хорошие крабовые палочки

Самый Добрый.

Жареная картошка и водка

Та
Татьяна

Тогда и огурчик с капустой квашеной

Та
Татьяна

Тогда селедочка

По
Полина

Слоёный пирог с сёмгой😋

Люда Демлер

Люблю особенно в духовке

Михаил Аврех

да люблю!у меня их много.

Котэ Живущий На Излучине

Баклажан по египетски😁

Десант

Яичница глазунья! ))))))))))

Десант

Нет, в прикуску )))))))

Та
Татьяна

На сковороде тоже вкусно

Десант

Не люблю на сковороде. Хлебопечку прикупил, такой очень даже не плохой получается хлебушек, а то руками делать задолбался, надоело месить.

Десант

👍👍👍

Сергій

Люблю, особенно выпечку

Та
Татьяна

Что именно Вы выпекаете?

Сергій

Все, пирожки, булочки, кексы, тортики, рулеты, ну и хлеб конечно

Та
Татьяна

Респект! Вот жене Вашей повезло!

Улугбек

Разве всё перечислишь!!!

Тигр Очень Ласковый.

Всем нравится мой борщ.

Та
Татьяна

Уже кого то здесь накормили

Тигр Очень Ласковый.

Здесь нет. Дома угощаю.

Ведающий.

Любое готовлю "коронно"

Marinasadovaya8452

Борщ

Алекс Венцель

У меня все коронные...))))

Та
Татьяна

люблю. утка с яблоками.

Та
Татьяна

Яблоки определенного сорта?

Та
Татьяна

антоновка

Та
Татьяна

Спасибо

Просто... Кашьмаръ (9)

... кофий... сама коронно

Та
Татьяна

И конечно растворимый?

Просто... Кашьмаръ (9)

Фу... какоя гадысть. Нинадь аб мню так плохы думыти

Николай Смирнов

Яйца в микроволновке.

Елена Кошкина

Фаршированный перец.

Елена Кошкина

О.К. Голубцы, черничный пирог.

Та
Татьяна

Черничный пирог открытый или закрытый

Елена Кошкина

Ягоды на дне.

Та
Татьяна

Ок

Валентина Мезрина

Люблю. Жаркое в тыкве

Та
Татьяна

Поделитесь пожалуйста рецептом

Валентина Мезрина

У тыквы срезать "шапочку" со стеблем. Выдолбить содержимое, оставив 1см тыквы вдоль корки. Выдолбленную мякоть тыквы порезать кубиками со стороной 2 см. Обжарить на растительном масле до розовой корочки. Картошку порезать брусочками, обжарить до розовой корочки на сильном огне.Мясо (любое) порезать кубиками со стороной 1-1,5 см и тоже обжарить. Все обжаренное сложить в тыкву, добавить хмели- сунели, соль. Залить майонезом. Тщательно перемешать , закрыть срезанной "шапочкой" и в духовку, примерно на 1 час при 200 град.Все в одинаковом количестве, зависит от размеров тыквы. Для больших тыкв время нужно увеличить.

Та
Татьяна

Спасибо

Чудик

когда кушать хочется