Марина Югорская

При очередном прослушивании военных и армейских песен возник вопрос: мужчины, парни, вы девушек, родителей, окружающий мир ценить начинаете, когда на войне побываете? До этого пофиг? А после? Сохраняется ли эта ценность всего вокруг?

Ответы
Sergio

При правильном воспитании мы ценим родителей всегда! Также как детей и близких людей. Если кто то после Афгана или Чечни начинает ценить толстожопых гегералов в уютных кабинетах и подобный окружающий мир, то их к психиатру надо!

Марина Югорская

Про уважение к генералам я в песнях не слышала... А вот трепетное отношение к цветочку, кустику и другому- да. То есть, чтобы понять всю ценность этого, надо увидеть море крови и смертей?

Sergio

А причем тут кустик? Вопрос про родителей и девушек же был! Это совсем разное. Наверное да, на войне по кустику скучают

Марина Югорская

Как раз про родителей и девушек само собой разумеящееся, а вот про окружающую природу.....

Sergio

Про природу - это для красоты слова.

Антон Короткевич (Питер)

Когда видишь смерть начинаешь ценить жизнь. А до этого она как данность, ничего особенного..

Walter

Безусловно,но уже иная оценка,реальной действительности!

Изя Моргенштерн

Ага, без кровавой мясорубки мы только секс и жратву ценим.

Владимир Шибнев

И почему ж такой вопрос возник?

Марина Югорская

Слушала, подпевала про себя и начала вслушиваться в слова.......А там и цветок багульника, и листик, и столько нежности ко всему....Так и возник..... Вернувшись живым с войны, сохраняют ли эту нежность ко всему?

Владимир Шибнев

А при чём тут "когда на войне побываете"?Глупость какая...