Ст
Станислав

Что нужно делать чтоб видеть или хотя бы помнить что тебе снилось. Никогда снов не видел,хоть тресни!!!))

Ответы
Кубинец

Значит сон глубокий, нет сильного раздражающего фактора. Говорят, что такие люди эмоционально устойчивые. Вам завидовать должны. Одним словом- Шпион))))

Ан
Анна

Здравствуйте всем, реально не видели сны ? Удивительно даже первый раз слышу от кого либо такое 🤷‍♀️😩

Ирина Корнеева

Счастливчик ! Каждую ночь летаю или цветные сны вижу , я думала все люди такие , каждая ночь кинотеатр .

Са
Самосвета

Оно Вам надо? Если хрень какая=то снится, утомляет, что-то приятное - просыпаетесь разочарованным 🤔

Са
Самосвета

Прошу прощения: "модераторы" заблокировали сам вопрос, так я мимо их кассы рассылаю: Незадолго перед подписанием <"Догово́р о ненападе́нии ме́жду Герма́нией и Сове́тским Сою́зом (нем. Deutsch-sowjetischer Nichtangriffspakt; также известен как пакт Мо́лотова — Ри́ббентропа или, реже, пакт Ги́тлера — Ста́лина) — межправительственное соглашение, подписанное 23 августа 1939"> и, соответственно, перед нападением Германии на Польшу 1 сентября 1939г., ознаменовавшим официальное начало Второй мировой войны. Польша, на основании буквы и духа <«Деклара́ция о непримене́нии си́лы ме́жду Герма́нией и По́льшей» (польск. Deklaracja między Polską a Niemcami o niestosowaniu przemocy) (называемая также Догово́р о ненападе́нии ме́жду Герма́нией и По́льшей, Пакт Пилсу́дского — Ги́тлера— совместная декларация, подписанная Германией и Польшей 26 января 1934 года> предприняла, совместно с Третьим Рейхом, участие в некоторой крупномасштабной военно-политической акции. Акция имела большое геополитическое значение - в основном такое, что Англия и Франция дали Гитлеру понять: коль скоро он будет действовать ... в определённых рамках, то... с ним возможны, в определённых рамках, и некие конструктивные договорённости. Вопрос: что это была за акция и как она икнулась Польше?

Zza-Zza-Lorak.

Надо ложится в хорошем расположении духа,мысли чистые о чом то хорошем ,или по мечтать,позитив.

Уральская Рябинушка

Ничего себе. А я за ночь по три фильма-сна смотрю. И все цветные. А как -даже не знаю

Михаил Краморов

Надо реско не встовать и глаза не открывать,а попробывать вспомнить весь сон.

Майя Петрова

Не знаю, что делать. Я часто помню свои сны. Причем многие из них сбываются!

Юр
Юрий

Покури травку, расслабься по-настоящему. Галюники и сны - это одно и то же.

Чанга Чунга Чунгович

А в детстве? А полёты во сне? А эротика во сне?
Что? Всё мимо?
Не ве-рю.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Печально. Сны это подсказка Бога, разговор с нами, пока не суетимся.

Ша
Шальная🇷🇺

Что нужно делать чтобы не видеть снов? Этих цветных кошмаров.))

Юрай Хипп

Не завидую..Постоянно и много снится ..Это же как другой мир ...

Марина

Мне снятся постоянно ,но я их,за редким исключением, не помню

Адажио

Вспомнить наяву себя!Это и есть твой единственный срн!

Mihail Kiranow

Попросить кого-нибудь разбудить в конце сновидения 🙂

Sebastian Pereira

Самые незабываемые сны бывают в субботу утром с 5 до 11

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все видят просто есть те кто полностью забывает

Галина

значит нормальный сон..нормальная псифика...

Светлана Мейтина

Вы на ночь---покушайте---сразу увидите сон...