Max

почему во время ритм-партии (например, во куплете или припеве) играют обе гитары (ритм и соло) одновременно?

сколько раз замечал на концертных видео, всегда так. почему бы соло-гитаристу не дождаться своего момента в песне?

Жа
Жанна

так музон раскрашивается лучше

Александр

Музыка это не конституция и не кодекс единых законов .
Нет такого музыкального закона -- играть в куплете или в припеве одной гитаре .
Музыканты играют так, как они чувствуют .

.