@Лек©Ей

Глядя на церковь, Вы думаете о боге, или предмете культурного наследия?

Ответы
Инна

Если красивая постройка, то рассматриваю, если не очень - прохожу мимо. Особых каких-то мыслей или чувств не вызывает. Единственно, если их много приходится на один квадратный метр, то что-то типа негодования голову поднимает 🙂

@Лек©Ей

😊

Людмила Порошина

Ни о чем . Церковь у меня не вызывает никаких эмоций, она развратилась в последнее время, погрязла в разврате, стяжательстве. Ей плевать на прихожан, им только бабло давай.

Людмила Преснецова

Конечно о Боге , ведь туда ходят поставить свечу , помолиться , или просто попросить здоровья , удачи или когда тебе плохо на душе ( Моё мнение )☺️🌺🌺🌺

Екатерина

Нет, вспоминаю: в одном месте были руины до этого, в другом- цирк Шапито. Лучше уж предмет культурного наследия. А Бог, он есть или его нет, у каждого в душе.

💀Жека💀

Второе. Бог помогает вне церкви и без посредников/религий. Человек придуман полноценным чтоб связываться с Богом напрямую, миную мошенников и секты.

Порочный Круг

Я думаю о том, что мне жалко капусты на эту ненужную и вычерную херовину. Настоящие часовни и храмы не выглядят так показушно и безвкусно.

Олег Пустохайлов

Вопрос не коректный((( Вобщето вы глядите на храм, а церковь это люди собирающиеся в храме.)) Вот что вы думаете о людях стремящихся в храм?

@Лек©Ей

Мой вопрос. Моя формулировка. Ваш вопрос - ваша😉

Олег Пустохайлов

Тогда сперва узнайте что и кто, а потом вопросы задавайте((

@Лек©Ей

Вот вы все якобы знаете, а сумели сформулировать всего один вопрос.... Подумайте над этим на досуге, прежде чем других учить.

Олег Пустохайлов

Не заморачиваюсь)) 😄 Но какие-то ответы я знаю. В области религии и веры)) 😇

@Лек©Ей

Алаверды. 😉

Олег Пустохайлов

Бир бия киркуду. (Шутка)))) 😄

Я сразу же думаю о Гундяеве и печати РПЦ на сертификатах алкоголя и табака с беспошлинным ввозом, понимая откуда такое наследие у него.

Наталья Грибова

Думаю о божественном таланте, силе, бескорыстности и вере тех, кто эти храмы построил... 🖼

Со
Солнце

Мне ближе второе определение.) глядя на Храм,восхищаюсь творением человеческим . А может это дано было им с выше?. Типа-талант.

Дмитрий

Меня сватали за целку добрые родители В эту целку входит церковь и попы грабители ...Люблю московскую старину ,наше наследие

Эвелина Бошнак

Думаю, что это способ манипуляции над людьми , место, которое даже не имело ни какой святости из-за "священослужителей"

Андрей

Созерцаю изгибы фасада, воздушность архитектурных форм, сочетание с окружающей природой, урбанистическим пейзажем.

Alone In The Dark

Не хочу озвучивать свои думы ибо могу нарушить ваш психическо-неврологический баланс))) 🤭😁👍

Нептун

думаю сколько бабла ушатывается в этот бизнес, ужас, ощущение что скоро насильно туда загонять начнут и сжигать

Лиза Шакурова

Мы находимся на том уровне развития, когда можем прекрасно осознавать сущность Бога и без его материализации.

@Лек©Ей

😎

Евгений Карман

сейчас в России каждый день строиться три храма! Поэтому глядя на церковь я думаю о торговой точке!

Никита Анохин

Только об архитектуре и внутреннем убранстве! Только за это можно терпеть существование религии!

Изя Моргенштерн

Скорее как об объекте культурного наследия. Впрочем не все церкви тянут на это высокое звание.

Ольга Глинка

Глядя На Церковь ,я думаю о том ,ЧТО ЭТО ХРАМ БОЖИЙ В КОТОРОМ ОБИТАЕТ ДУХ СВЯТОЙ И СЛОВО БОЖЬЕ.