Александр Шевчук

Только системная работа дает достойные результаты ... Рывками только рывки ...

Ответы
Гульжайнат Кажибаева

Только системная работа дает достойные результаты -Труда . Рывками только рывки не систематической работы оргонов производства ведет к спаду организма и производства

Александр Шевчук

Вам надо в телевизор срочно !Чтобы все ...Постоянно...И утром и вечером...

Гульжайнат Кажибаева

Спасибо !!Там люди на своем месте

Александр Шевчук

Вооо...т видите какая умная ...!

Александр Шевчук

Вооо...т видите какая умная ...!

Гульжайнат Кажибаева

Вот именно каждый соответственно знанию опыту А то будет хаус

Александр Шевчук

Конечно ! Ты наша спасительница

Гульжайнат Кажибаева

Благодарю за понимание !!!!С уважением !! ОК!!

Нина Нина

Система тоже может буксовать.А вот стабильность в системе и дает результаты

Александр Шевчук

Согласен . Об этом и речь !

Леонид Музафаров

Как говорится Порхающие по жизни никогда не взлетают высоко.

Александр Шевчук

Все на своих высотах. Но и орлам уютное гнездо для птенцов нужно , в спокойном месте . Но лучше умереть в полете , чем в болоте .

Александр Шевчук

Ддд

Система-то Работает! - Доказано временем! А рывки при чём?...

Юлия Пак

Но иногда нужны прорывы...на новый уровень.

Александр Шевчук

Надо . Но на всё есть временной параметр . Чудеса не для России . Территория большая и люди все творческие , у каждого своё на уме !

Галина Золотарева

Да, без труда не вытащешь рыбку из пруда....

Александр Шевчук

Тодько динамитом ! И то надо динамит искать , и рыбу потом вылавливать. Но этих рыбаков надо самих динамитом взрывать. Хотя от сливов химкомбинатов и др производств. вреда в тысячи раз больше ! И не только для рыбы , но и для всех !

Mary Smile

Вот да) А еще постепенная и методичная)))

Татьяна Алексеева

Медленным шагом, плавным зигзагом..

Галина Мамаева

Бывает и рывок вперед выводит)

Александр Шевчук

Конечно , когда он продуман , спланирован и подготовлен.

Светлана Маковецкая

Правильно ,мыслишь правильно!

Нина Курбатова

Но и рывки образуют систему

Александр Шевчук

Можно и так смотреть на процессы .

Нина Курбатова

Самое главное, был бы результат

Дмитрий Каракозиди

----------========++++++++__________?????????"""""

Наталья Афанасова

ну э с этим никто не спорит!

Александр Шевчук

Это Вы так считаете . А люди на эту мою не новую мысль разное написали . На то они и люди , разные мнения , а формтруется общее сильное мнение , а за ним и точные действия ! На общее благо .

Валентина Яковлева

Аэродром подскока

Валентина Яковлева

Я индивидуалистка, но командный игрок

Александр Шевчук

У меня дед по матери Аковлев ! Хотя их много Яковлевых. . Может что и придумаем вместе. . . !?

Валентина Яковлева

Конечно, давай!

Александр Шевчук

Моя почта. proffood@mail.ru. Дай свою , буду скидывать предложения и тд

Валентина Яковлева

val-yak@mail.ru

Анна Неверова

Верно. Удачи! 💐

Zza-Zza-Lorak.

Май щет,май гут

Александр Шевчук

Движение идёт ! Земля крутится .

Александр Шевчук

И уважуха ! 😎😄

Zza-Zza-Lorak.

Плиз,опа ,стоп,слушаю нирвану.........за цитату

Zza-Zza-Lorak.

Изречения есть правильн....цитаты

Наташа .....................

...относительно

Александр Шевчук

Я не философ по жизни , я человек дела . Но строят даже собачью будку по чертежу , иначе это развалится , или будет глупо для собаки . А значит и хозяин не мудрец . . .

Надежда Генералова

Да.Вы правы.

Александр Шевчук

Рад что понимаете . ! А в стране мало кто понимает . ! Все норовят быстро , много и без усилий . . .

Rima Kravcenko

смотря где

Александр Шевчук

Конечно штангу рывком легче поднимать !

Любовь Чижонок

согласна

Александр Шевчук

А я служил срочную службу в Североморске и Гремихе. Сначало после Москвы было холодо. А пото привык . Много хороших людей и радостных воспоминаний . Везде свои радости есть и в Мурмвнске и в Австралии . Туда тоже добрался , посмотрел и пообщался с людьми . Но Россия это родное и необьятное. Мы любим имперские замашки. Нам всё мало.В молодости конечно , к старости всё спокойней .

Любовь Чижонок

какой системной работай занимаетесь в настоящее время?

Александр Шевчук

Спасаем экономику и безопастность страны . . . Есть гесколько фондов и организаций работающих как по России , так и с СНГ И. ЗАРУБЕЖЬЕМ !

Любовь Чижонок

Надеюсь ,что вам это удается...

Александр Шевчук

Это слово само поражение ! Мы УВЕРЕНЫ ! ИЗУЧИТЕ ПСИХОЛОГИЮ !