🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Попробоваль поискать в интернете современный ( хотя бы 2010 года) холодильник " САРАТОВ".... и ненашёл... Неужели холодильниковая промышленость сдохла с крушением СССР??? А ЧТО РФ СОВРЕМЕННОГО ВЫПУСТИЛА... кроме МОДЕРНИЗИРОВАННЫХ( т.е. ПОДправленеых) истребителей семейства СУ????

Ответы
Надежда Борисова

У меня на даче такой,почему в Саратове выпускают на заводе еще такие

Надежда Борисова

Отличное качество

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Фотки нашёл... по сути не изменились.. даже с финов или немйев содрать не могут((((((

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы печалитесь, а они нет! Они наваляют!!!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто? что? куда или кому??

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Всем вокруг истребителями)))