Са
Сансара

Обалдела от новости "Минобрнауки одобрило отмену домашнего задания для старшеклассников...." Как вам такое нравиться?...

Ответы
Галина Татаринова

Слышала об этом.... реряем поколение...

Са
Сансара

Блин! Вот есть шикарная возможность поумничать, блистая интеллектом.... Но чо-та лень.... простите Машу-у-у-у-у!)))))))))))))))))))

Ар
Архип-2

Машенька! Я же собрался на тебе жениться на следующий же день после твоего 18-летия

Са
Сансара

Бэли-и-и-ин! Не знаю чо и делать.... Так замуш хочицца, а муж не разрешает))))))))

Ар
Архип-2

Мужу постарайся всё мягко объяснить, чтобы он не гневался и принял это как неизбежность

Са
Сансара

Аха... он жадный... он мне просто ноги вырвет... и я безногая ваще одна останусь))))))) Любовник тожЫ меня бросит... Не! Карочи так походит Маша....пусть без замужества, зато с ногами!)))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Да пусть ребята отдохнут...

Юл
Юлия*)))

😮 идиоты!!!

Са
Сансара

Я в шоке....(

Юл
Юлия*)))

Решили, видимо, что слишком умных детей выпускают из школ...

Са
Сансара

Видимо, решили из быдла сделать ещё большее быдло...

Юл
Юлия*)))

Видимо...