Astra Loretti

С детства маленького Христа интересовала божественная природа и с 14 лет он стал изучать религиозные учения и постигать тайны мироздания

Ответы
Нептун

он бы тебя прям сразу вылечил докоснувшись, и ты бы пополз весь такой здоровый, верь евреям

Astra Loretti

как уж

Ол
Олег

аж прям интересно, чему маленький Христос учился в зачуханом Назарете...

Astra Loretti

Книги читал и доктрины

Ол
Олег

да? там много книг было?

Astra Loretti

Ну где-то 50

Ол
Олег

ты кто по вере? я просто так спрашиваю, для понимания моего...

Astra Loretti

христианм=ин

Виктор Соловьёв

Не выдумывайте..в Израиле за любое инакомыслие казнили..

Виктор Косачёв

Ага. А в 33 уже был распят на кресте.

Astra Loretti

не

Виктор Косачёв

Как не ?

Astra Loretti

незахотели быть зверми

Улугбек

Гениальная догадка, однако...

Astra Loretti

и прожил он 50 лет со своей возлюбленной и имеп от неё двух дочерей

Улугбек

Хорошее начало...

Astra Loretti

Его сослали жить обычной жизнью и об этом просила Мария

Александр *********

да и что дальше

Astra Loretti

и прожил он 50 лет со своей возлюбленной и имеп от неё двух дочерей

Александр *********

и это тайна мироздания

Astra Loretti

ня