Леди Кена

Оказывается, я выдающаяся Черносписочница))) заносят и заносят))) Мужчины, а что же с вашими аргументами?

Ответы
Николай Татаринцев

Просто, "добавить авить в чёрный список" "написать сообщение" находятся рядом, а толстыми мужскими пальцами бывает затруднительно выбрать нужную кнопку

Влад Вульф

ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ВСЕМ ТВОИМ ВОПРОСАМ -- ИТОГ , ТЫ ДАРИШЬ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ НЕ ДОСТОЙНЫМ ; НЕ В ТЕХ ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ

Федор Тиханов

Я бы тоже Вас занес, но у меня маленький аргумент и это может Вам не понравится. ))))))))))))))

Федор Тиханов

Дык, и не пытаюсь. ))) Хотя соблазн есть. )))))))

Упс

Все просто - овердофига вопросов. Нет смысла отвечать, а пропускать надоедает.

Неизвестно Неизвестно

Не обращайте внимание так как вы само очароаание давайте я напишу ваш портрет

Карев Карев

наверное у них они закончились, я тебя не добавлю в черный список

Карев Карев

ты такая напористая что ли?

Шукурилло Иноятов

привет вы мне очень понравилось , потому что вы просто красавица,

Роман Молчанов

За что то же ? За что ?🌷 🌷 🌷 ☺️ Ты ж луну волнующая )))

Владимир Кашин

Я с удовольствием бы заимел тебя в друзьях в одноклассниках.

Кудрат Мамашарипов

Я бы попробовал нимфу, может и не добавлю в черный список

Зинъ Черн

Он скор, критический момент! Расти быстрей, мой Аргумент

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

У меня там пусто ) я даже не знаю чем вы так умудряетесь )

Андрей Русский

😍 Это видимо такое предложение дружбы к тебе

Роман Худиков

Я пока не вижу оснований заносить в чёрный список

Ка
Калипсо

не бесите мужчин. Они легкоранимые существа

Лю
Люся)

Ай да забей)) пусь играюца,если мазгов нету))

Да
Дарий

Фиии...напугали вы меня тетя, я не занесу Вас

Де
Дед'уктор

У них маленькие аргументы. Не обижай их.)

Ника

им слабо с вами тягаться🤣🤣🤣

Андрей

Какие негодяи. Что себе позволяют?