Ольга........

" Заговори , чтобы я тебя увидел " Это выражение Сократа не потеряло актуальность и сейчас....и даже здесь...Можете ли вы, по диалогам здесь , понять с кем вы разговариваете..?

Ответы
Вера Попова

раньше когда общалась то независимо какие ники я чувствовала за ними одного человека,может потому что он мне казался не безразличен,видела его характер,сейчас этого нет ,потому что наверно все стало безразличным и за манерой общения не следишь.а еще могла угадать стих Лермонтова ,Асадова,Пушкина, естественно Есенина,

Ольга........

Да согласна...когда всё равно..тогда всё равно...🙂

Вера Попова

безразлично

Виталий Рогов

Рассмешила. Я милую узнаю по походке.....Ой ...по почерку. Я убрал "личку", поняв, что секретничать не о чём. Общению с вами всегда рад а это возможно и удобно в общем чате.

Виталий Рогов

...."помудрствовать.....с приятными собеседникАМИ" Разъяснила, успокоила. Очень не люблю конкуренцию на этом фронте борьбы. Сообщи, кто или что мешает вам нормально спать? Хотел назвать вас по фамилии, но вспомнил, что однажды вы мне сообщили, что Аву и Ник безнаказанно позаимствовали у своей подруги. Ещё вспомнилась ваш вопрос - "почему я вам не верю" Действительно почему? Давно пора относиться к вам с полны доверием.

Ольга........

Ах...небольшая такая " мстя" .....Ай-яй-яй....а вроде взрослый человек...Ава и ник ...мои ...в любом случае...у подруги я лишь позаимствовала " мыло"....для входа сюда ( это для лучшего понимания и доверия) . А то , что вы не верите...что это моё фото...это ваше право...у нас презумпция невиновности...моей вины нет, что я не соответствую вашим представлениям обо мне ...Кстати и действительно почему ? Разве я не достойна того , чтобы мне доверять...я ведь , ни разу не выносила, на всеобщее обозрение , то что сообщали мне вы.......лично..

Виталий Рогов

Вам нравится играть. В этой Аве повторилась детская клякса предыдущего сообщения. Ну, хорошо, для примирения вышлю вам вашу официальную фотографию, но не в Спрашке. Надеюсь ваш давний E-mail не претерпел изменений?

Ольга........

Хорошо

Виталий Рогов

Договорились.

Николай Дубинин

...это актуально везде ...на сайте знакомств, например. Очень ярко проявляются люди, и достоинства, и то, что человек пытается скрыть неосознанно, и вполне с умыслом.

Тёмная Материя

Да, вполне. Даже просто по нескольким фразам определить, хочу ли я далее продолжить или сразу неприятие собеседника.

Ольга........

🙂🙂🙂-спасибо..

Тёмная Материя

Не за что.🌹

Александр

Конечно. Но самое страшное , что и меня вычисляют! Как говаривал мне Сократ - заткнись, пока я не ослеп.

Ольга........

😁😁😁-умница...

Александр

О да, этот дед был великий умница...Жаль убили.

Ольга........

Его бы убивали во все времена...он не такой как все....

Александр

Это уж точно, слишком хорош для этого мира.

Ольга........

🙂🙂🙂-🍨🍨🍨

Роман Липовецкий

может сложиться некий образ, но от действительности он может очень сильно отличаться..))

Ольга........

То есть процентов на 50 это точно -несовпадение представления...

Надежда Борисова

Можно,но можно и ошибиться, в процессе диалога можно распознать человека-сразу трудно

Ольга........

Да...согласна...нужно время...🙂

Надежда Борисова

Есть конечно люди,у которых агрессия выплескивается через края,тут факт на лицо,это сразу можно понять

Ольга........

Но это иногда бывает и от временных эмоций....

Надежда Борисова

Да бывает согласна

Сергей

В основном - да... хотя-я-я... и не всегда подтверждается, если продолжить "диалог"...🙂

Ольга........

🙂-бывает и такое..

Сергей Сергей Журавов

конечно.. для этого и придуман этот сайт. чтобы люди находили нужный им экземпляр..

Ольга........

Простите...экземпляр для чего..?

Сергей Сергей Журавов

поболтать. для бизнеса. для секса. для супружества..

Ольга........

Вот с первым соглашусь безусловно.....

Сергей Сергей Журавов

ну каждый ищет свое.. вы выбираете это..

Улугбек

Лишь только это и спасает... Уже с первых же слов наполовину виден - кто есть там!!!

Ольга........

Воистину опытный...🙂

Улугбек

🤗🥰😉😌

Ам
Амелон

Чаще всего да,но вопрос в чём именно? У каждого свои возможности) Умный,глупый?

Ольга........

Интуитивно..?

Ам
Амелон

дА,ПО ОБЩЕНИЮ)

Ольга........

👍👍👍-спасибо...

Ам
Амелон

И Вам всего доброго) Иногда люди в личку пишут истории,доверяют,это уже профессионально)

Ольга........

🍨🍨🍨-взаимно...

Светлана Иванова

Да..., но я ещё к тому же и визуалист. Для меня важно видеть с кем я имею дело.))

Ольга........

🙂🙂🙂-хорошо

Андрей Белка

Да, в первую очередь безграмотных визави, якобы носителей языка.

Ольга........

🙂-бывает...все ошибаются....

Андрей Белка

А Вам бывает стыдно за постфактум найденные Вами же грамматические ошибки?

Ольга........

Да...не то что стыдно..но неловко....

Андрей Белка

Хорошо, неловко, мне тоже - сыплю пепел на голову. Иногда поправляю, если возможно.

Акакий Акакиевич

В общих чертах - да. Но обычно пары вопросов не хватает, конечно.

Ольга........

А если диалогом...добить впечатление...

Игорь Ивочкин

иногда, но предпочитаю не смотреть. Возможно поэтому "иногда"

Ольга........

🙂🙂🙂-хорошо

Yts - 62

Иногда могу, особенно, если знаком с человеком в реале.

Yts - 62

А здесь интуиция

Ольга........

Возможно....у каждого свой опыт в понимании людей....

Yts - 62

Не спорю

Yts - 62

🌹🌹🌹

Виктор Киселев

Конечно, по вопросу, ответу на ответ это видно ...

Ольга........

🙂🙂🙂-хорошо...

Ольга........

🙂🙂🙂-хорошо...

Angelina Goncharova

да уж = такие диалоги , что и отвечать не хочется

Ольга........

Не всегда же..

Angelina Goncharova

Согласна - обмельчал народ !

Олег Плахотин

Уже по самому вопросу понятно кто за ним стоит

Ольга........

🙂🙂🙂-но ведь и многие шутят ...в вопросах...

Олег Плахотин

И такое тоже есть конечно

Ольга........

🙂-да..

Олег Плахотин

Пожелаю доброго общения вам

Ольга........

И вам...🍨🍨🍨

Олег Плахотин

Пока не жалуюсь

Алексей Пимяков

сомневаюсь . часто получаю втык не заслуженно

Ольга........

🤗🤗🤗-правдиво...

Алексей Пимяков

трудно понять иногда о чем речь и как написано серьезно или с юмором . я часто юморю