Lira Ziyaeva

Какое проклятие считается самым страшным ?

Ответы
Юрий Монгирдас

любое страшно- если к тебе прикрепили.. Есть интересное- очень древнее и загадочное.Видел его в действии- у человека уменьшалась голова, мельчали зубы при его росте высоком это было заметно)Мне хорошо пришлось напрячься, чтоб прикрепить такое к человеку

Юрий Монгирдас

это не я- это за несколько столетий- просто в книгах старых прочёл

Юрий Монгирдас

таперича то уже прекратил озоровать- так только- кому погадать,кому помочь .

Юрий Монгирдас

не думаю.. предпочёл бы ничего этого не иметь..

Lira Ziyaeva

я прошла через это потеряв изрядно здоровья и рассчитавшись в какой то мере личной жизнью. .. есть притча: ученик пришел к учителю поделиться радостью что он 10 лет жил правильно и молился и получил дар исцеления. а Учитель говорит вернись и молись и праведно живи еще 10 лет и проси чтобы забрали обратно дар исцеления и дали дар познания грехов своих...

Юрий Монгирдас

вот-вот..Одно утешение- врагов живых нет)

Lira Ziyaeva

ОК, удачи. С 1 Мая и хорошего настроения ! ))

Артем Гуляев

Расстроенный муж приходит домой, вяло раздевается, ест без аппетита.
Жена решила обрадовать мужа и говорит:
- Дорогой! Я беременна!!!
Муж (отстранённо):
- И ты тоже...

Сократ

привет подружка!Проклятий НЕТ!!!Есть люди которые не хотят жить!

Lira Ziyaeva

Привет, дорогой. Принимаю твое мнение. ))

Сократ

теперь НАС много!!!"2 это уже банда!!!

Lira Ziyaeva

Переполнилась годостью. ...

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы тебе всю жизнь Бастером у Разрушителей Легенд работать!

Алексей Корнеев

которое легло в цель, то есть на подготовленную почву

Алексей Корнеев

Конечно, но их делают, причём специально, чтобы разделить людей, целые народы и страны

Lira Ziyaeva

я рада такому мнению. ибо ритуалы , разделенные религии так въелись что забываем иногда что такое вера в душе.

Алексей Корнеев

Плохо, что славян разделили религии: христианская и мусульманская. Теперь, чтобы снова стать воедино, видимо нужно избавляться от религиозных убеждений. В этом может помочь наша общая древняя ведическая Вера (не религия!) - Православие.

Lira Ziyaeva

я не большой любитель возврата в прошлое. принимать можно эти концепции а инструкция к исполнению кажется должна быть новая. соответствующая времени.

Алексей Корнеев

любое искусственное вещество, вызывающее выработку дофамина - не для меня

Microsonya Www

то которое говорят родители в отношении детей......

Lira Ziyaeva

Нет, если хорошо подумать, то в любой ситуации, любому человеку можно так сказать, что выстрелишь, и обидеться не сможет.

Microsonya Www

угрозы?)) так он уже обижен и глух к словам других......такое поведение вызовет ещё большее неприятие с его стороны)

Lira Ziyaeva

нет, выстрелит в хорошем смысле, в его же пользу.

Microsonya Www

я с такими стараюсь не общаться)) слишком сильно чувствуется негатив)

Lira Ziyaeva

возможно это и правильно. ОК.

S.
Sмысл ..

несказанное вслух .. не знаешь же .. что ждать

Lira Ziyaeva

Возможно, не знаешь, но почувствуешь. А самое страшное это :"Чтобы тебе пусто было". Пусть никому не будет конечно.

Екатерина Божидай

самое страшное как от него избавиться!

Виктор Владимирович Маслов

Я не верю в проклятья...

Евгений Ефратов

Полагаю что все, Лира .

Lira Ziyaeva

Нет, Женя, в мире что в одном то и в другом. И в этой области есть самый... Это "чтобы тебе пусто было" (пусть никому не будет, конечно).. остальные можно отработать.

Евгений Ефратов

Спасибо за " ликбез" , Лира !С Первомаем Вас !

Галина Татаринова

Мир! Труд! Май! Июнь! Июль!! Август!!!

Lira Ziyaeva

Спасибо. Всех с 1 Мая. Будем в солидарности! ))

Андрей Трапезников

все проклятия страшны

Андрей Трапезников

мы ж никого не проклинаем пусть и нас не трогают)))

Дмитрий Попович

Лучше этого не знать!

Lira Ziyaeva

Думаю лучше все же знать если столкнешься.

Дмитрий Попович

От того кто дал тебе жизнь.

Lira Ziyaeva

нет, это можно отработать, а самое страшное это : "Чтобы тебе пусто было", ( но пусть никому не будет так )

Николай Русу

проклятье родителей

Lira Ziyaeva

Нет, это тяжелое, но его можно отработать. Самое страшное это : "чтобы тебе пусто было" (пусть никому не будет конечно)

Шарудин Денигов

занимаешься магией.

Юра Воронов

отлучения от БОГА .

Lira Ziyaeva

Верно, и в народе это называется : "Чтобы тебе пусто было" . но пусть это никому не будет, конечно.

Вия Гапаева

проклятье матери...

Lira Ziyaeva

нет, ее можно отработать. Это "чтобы тебе пусто было" пусть конечно никому не будет.

Сергей Коротич

Порча , наверное

Lira Ziyaeva

Любое проклятие это порча. А самое страшное - это "Чтобы тебе пусто было" пусть конечно никому не будет.

Сергей Коротич

Я тоже никому такого не пожелаю !

Lira Ziyaeva

ОК , удачи и хорошего настроения ! ))

Vasiliy Turchin

родовое

Lira Ziyaeva

Верно. но его можно отработать. а самое страшное - это : "Чтобы тебе пусто было" , пусть конечно никому не будет.

Максим

любое

Lira Ziyaeva

нет, среди них тоже есть самое... это "чтобы тебе пусто было" но пусть конечно никому не будет.

Lira Ziyaeva

слово - это не всего лишь , а очень серьезно.

Наталья Зарипова

зачем