Елена

Наступил 2016 год..Как встретили? Как настроение, самочувствие?

Ответы
Виктор Фролов

С НОВЫМ ГОДОМ!!!🎄🎄🎄🎄🎄🎄 Пусть будет добрым - Новый год, как мамин голос... Пусть будет сытным -
Новый год, как хлебный колос..Пусть будет чистым Новый год, как песня
скрипки..Пусть будет нежным - Новый год, как свет улыбки...Пусть будет
сладким - Новый год - на мёд похожим. Пусть будет счастлив - Новый год...и мы с ним тоже!

Елена

Спасибо за хорошее пожелание..)) Взаимно!)

Камикадзе-Божественый Ветер

День, когда Христос родился,
Стал для нас священным днем,
Ведь с тех пор, как он явился,
Изменилось все кругом:

Возродилась вера в чудо,
В исцеленье и любовь!
Стали люди мыслить мудро
И прощать обиды вновь!

Показал своим примером
Бог, как нужно в мире жить,
Заниматься добрым делом
И друг другом дорожить!

Сергей Кувайцев

Как же без тебя ?! ну ладно,лишь бы я проснулся,а ты на моей руке и........беременная,каждый год-2раза,я тебя обнимаю нежно,целую,приношу тебе кофе в постельку,ещё раз целую,беру на ручки и везу в лес на шашлычок,потом привожу домой и долго-долго люблю....................,утром просыпаемси и опять тот же сценарий !!!

Алекс Венцель

Да, так как-то, без особого энтузиазма. По телевизору вообще какой-то старый хлам показывали. Им уже давно пора в покойники, а они всё скачут...Надоели до тошноты. Уже лет тридцать одни и те-же рожи мелькают , только с каждым годом становятся всё шире. Скоро в экран телевизора не будут влезать...)))))

Елена

Я вроде как отметила неплохо-у соседей на 4-ом этаже....Но, как Вы говорите по ТВ вообще ничего хорошего((( Избитая "Ирония судьбы", которую я не люблю.., "огонёк" уже как-то не впечатляет...То ли мы разбаловались, то ли "они" обленились))))

Алекс Венцель

Так сколько-же можно петь про три белых коня. Одуреть можно, да и кони те давно уже от старости сдохли. Почти все артисты из тех фильмов на кладбище лежат вместе с режиссёром и помощниками. ...От физиономий Галкина, Киркорова и Баскова блевать хочется...Одни педерасты на экране, да ещё ПиДросян со своей Хрюней рожи корчат...

Елена

Нет достойной смены)))

Алекс Венцель

Смены полно, но эта телевизионнопедерастическая мафия никого к кормушке не пускает...Сколько конкурсов у нас проходит, сколько талантов, где они все?

Елена

Везде блат-пропихивают "своих"..Думаю, там Алла Борисовна правит балом)))

Алекс Венцель

На ТВ только дикторши получают по 300 тысяч, а ведущие передач ещё больше... Там только свои и наши...

Ильфат Зиннуров

Уже январь провожает предпоследний день. И крещенские морозы обошли, как Новый год... А я рядом с надеждой, тороплюсь...можно было бы и не торопиться—в феврале 29 дней...

Ильфат Зиннуров

Завтра февраль - вьюги добавить хлопоты; как вам хорошо, всего лишь сырость!

Елена

Да...у нас снег растаял, всё сыро и серо((

Ильфат Зиннуров

Всё же это было летом, вы мне напомнили случай...

Елена

Какой случай?))

Вадим Фролов

Пусть в Новом году интересно живется,
Все ладится, спорится и удается!
Улыбок, подарков, чудес, волшебства,
Счастливого, славного Вам РОЖДЕСТВА!

Елена Крыницкая

настроение обычное. Будем решать проблемы по мере их поступления. Сидеть и часами думать о будущем самое неблагодарное и вредное занятие.

Леха Бонус

я ВАС поздравляю ,желаю быть более человечее к тем ,кто не достих ваших высот ,всех тех с которыми вы встретитетесь на ТОМ С СВЕТЕ

Елена

Спасибо, взаимно!)

Евгений Никитин

спиртное было только в торте (он был пропитан настойкой из чёрной смородины), так что по-сухому и год пройдёт, так чувствую...

Елена

Прислушивайтесь)))

Евгений Никитин

Хотел сказать "бум стараться", однако вспомнил с улыбкой о том, как один большой человек сказал так: "Чтоб я не слышал больше слова "стараться"! Стараются "старатели-золотоискатели", а мы - не такие!"

Елена

А какое слово тогда сюда подходит?))

Евгений Никитин

а вот всё равно скажу: "ПОСТАРАЮСЬ!"

Елена

тоже верно)))

Где Ты Там И Я

Ты знаешь, в прошлом году вроде всё было: любовь, счастье, здоровье...Куда всё делось? Ты не помнишь, где я был и с кем отмечал?

Елена

неа...

Где Ты Там И Я

А где ты была в это время?

Елена

на месте)))

Где Ты Там И Я

Тебе верю! А вот Снегурочки не верю, какие-то не правильные они и Дед Мороз у них не настоящий...

Владимир Кириллов

Встретил с пультом в руках. Пытался найти хоть какую-нибудь внятную передачу. Но постоянно натыкался на тигра и козла...

Олег Залыгин

Елена спасибо!Встретил ....а вот с самочувствием проблема...но решаемая.Что и собрался,в своевременно и решил!

Елена

Это хорошо)

Олег Залыгин

Я бы сказал больше...Замечательно-умопомрачительно!))))

Елена

Пусть так!)

Олег Залыгин

А кто ж спорит? Конечно ж пусть!)

Tatyana Cherny

Без энтузиазма, но, как всегда, с надеждой))) С Новым годом Вас! Счастья, Радости и Благоразумия в новом году!!

Елена

Спасибо!!! Взаимно!)) 😊

Игорь Катков

на работе все праздники был ,а сейчас отдыхаю и настроение нормальное и самочувствие тоже нормальное 😄

Ольга C

Отличное! Встретила с семьёй. Вкусня еда. Любимые фильмы. Выспалась. Рождество. Потом мой д.р. Здорово же!

Елена

Шикарно!))) Рада за Вас!)

Сапар Ибрагимов

а что особенного тут,обычный день,просто люди этот день раздули как могли,чуть ли не святым его сделали

Родион Умнов-Красавин

2016 год - это биссекстус, который будет давать трудности и проблемы, из которых надо выходить достойно

Эльвира Тумбова

Не поверите! 29 числа подхватила вирус. Чихала дальше, чем видела. Представьте теперь мой Новый Год!

Эльвира Тумбова

Отлично. Она отлично убирает простуду. Побольше напитка, чтобы токсины из организма выходили.

Елена

Спасибо за совет!)

Эльвира Тумбова

На здоровье! Не болейте. С Рождеством Вас!

Елена

Спасибо! И Вас с Рождеством! Всех благ!)

Елена

🌷

Владимир Илюхин

А дома никого, всего одна записка (с)))
Похмелье, холодец и прочее в холодильнике, ушла к дочке)))

Людмила Голодникова

Если честно и вопрос ко мне-грустно мне было,видимо.уже навсегда (ушёл любимый в небытиё)...

Елена

Мне очень жаль((((