Ирена Л

Мы живём на космическом корабле, мы мчимся сквозь пустое бесконечное мёртвое холодное космическое пространство на камне, оборудованном водой, атмосферой и подходящей температурой. Мы живём на тончайшей плоскости, ведь глубже уже раскалённая магма, а выше ничего нет - только космос! И мы гадим в этом замкнутом пространстве - в единственном пространстве, которое у нас есть. Загрязняем воду, которую пьём, гадим в воздух, которым дышим и убиваем друг друга... Ради чего?

Ответы
Алекс Венцель

Ради того, чтобы жить лучше , чем окружающие и каждый при этом что-то выгадывает...Раньше убивали за ценности, теперь убивают за полезные ископаемые и территории...

Ирена Л

Загрязняем воду, которую пьём, гадим в воздух....этого же можно избежать?

Алекс Венцель

Можно, но это стоит больших денег...

Ирена Л

а сколько стоит жизнь?

Алекс Венцель

Каждая жизнь чего-то стоит, но стоит она только для нас лично и наших близких...

Ирена Л

да это так,поэтому хочется,чтобы потомки успели увидеть красоту ,пользу природы и понять,что она главная часть жизни человека

Вадим Науменко

Ирин! человечество в стадии развития ,как дети малые,некоторые и к сожалению большинство .до сих пор гадят себе в штаны .а Вы говорите загрязняем прослойку!!!

Ирена Л

меня волнует больше природа...ее человек не создавал!

Вадим Науменко

самое страшное это добыча недр,вот проблемма ! ведь она и опустошает плодородный слой планеты !вопрос куда эти недра деваются?

Ирена Л

Все продается и покупается....поэтому многое уничтожается.

Вадим Науменко

мне попадалась статья одного донецкчанина ,где он доказывает что на нашей планете идёт добыча около миллиона лет и люди лишь добытчики в чьихто руках,вопрос в чьих?

Ирена Л

в земных руках,которые столетиями управляют миром

Александр Луньков

Я бы не назвал космическое пространство мертвым. А вот насчет того, что гадим на тоненькой хрупкой корочке, это абсолютно верно!

Спокойная Старость

попробуйте не делать этого, погибните за три четыре недели, с физиологией и анатомией не спорят

Петр Савин

Интересная мысль... я читал когда-то фантастику про это, о чём Вы написали...

Ирена Л

мысль то интересная,только что то больше вопросов,чем ответов...

Виктор Краев

Ну хоть один,нормально мыслящий человек на этом шабоше придурков.

Ирена Л

😌

Виктор Краев

Наталья Деркач

У Вас что, всё так плохо??? Я Вам соболезную. Как Вы только живёте?

Ирена Л

А у Вас все так замечательно? Повезло,что вода в реке или озере чистая,а воздух-на вес золота и криминала нет вообще.....На вопрос -ради чего? Я соболезнования не принимаю,уж извините)

Ирина Коваль

Срубим последнее дерево, выловим последнию рыбку и задумаемся!

Ирена Л

поздно будет

Ирина Коваль

А раньше не задумаемся! Увы

Ирена Л

увы

Александр Шишков

Капитан корабля умер, не успев рассказать о конечной цели...

Ирена Л

жаль....

Сергей Креч

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС. МЫ СТАЛИ ЕГО ЗАЛОЖНИКАМИ.

Ирена Л

печально

Шу
Шурик

ради того, чтобы всё это осознать и измениться

Ирена Л

и Вы верите,что менталитет можно изменить? Ежегодно на Фарерских островах в Дании собирается огромное количество людей, каждый из которых жаждет только одного — побыстрее убить калдеронских дельфинов, славящихся своим умом! Но зачем? Это своего рода традиция, которую можно сравнить разве что испанской корридой. Вот только в последней быков частенько оставляют живыми, а здесь животных убивают до победного конца. Хуже всего то, что датчане делают это медленно и с большим наслаждением — в дельфина медленно вонзают несколько толстых острых крюков, пока тот не умрет.

Традиции этой уже несколько тысяч лет, поэтому местные жители не могут от нее отказаться. И никто не может остановить это!

Шу
Шурик

всё в мире справедливо, Ирина, придет их час, и они будут такие же как эти дельфины

Ирена Л

все в мире справедливо? звучит просто как насмешка,извините. По вине врачей гибнет родной человек-это справедливо? Муж спешит в роддом к жене,а его сбивает пьяный водитель....и это все справедливо?

Шу
Шурик

мир соткан из справедливости

Ирена Л

Мир разорван хаосом беспредела и вседозволенности.....

Шу
Шурик

изменись, и мир изменится вокруг тебя

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Ээ эт чоб доказать, что мы верх мироздания

Ирена Л

В этом Вы правы....хотя мы-низ этого самого мироздания

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

А такие мелочи уже не важны

Ирена Л

так вот пусть низ мироздания знает свое место и не уничтожает то,что ему не принадлежит

Ирена Л

))) Я живу сейчас в Западной Сибири(моя родина),до этого Германия, Ставрополье, Чечня,Украина....из всех -низкий поклон чеченцам.Умеют любить и беречь природу

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

А я так в Барнауле....живу

Сварожич

О куда вас понесло!!!!!! Смерть ради жизни...

Тамара Григорьева

Америку не открыли.Главное , что делать?

Ирена Л

А я и не собиралась открывать что то. На вопрос -ради чего? Ваш ответ-Что делать?

Демони Ка

чтобы дальше гадили наши поколения...

Ирена Л

самое страшное...

Николаич

чтобы когда нибудь осознать всё это

Ирена Л

когда уже ничего не останется?

Николаич

неправильность своих поступков ребёнок поймёт став взрослым

Ирена Л

Жизнь коротка....

Николаич

до нас тоже было несколько цивилизаций,все погибли

Ирена Л

значит и у нас все ради гибели......

Николаич

купила вещь она новая и красивая,потом она пришла в негодность и ты её выбросила,но она тебе послужила,Мавр сделал своё дело Мавр может уходить

Ирена Л

нет,это не то...

Анатолий Кошик

в связи своей духовной отсталости

Ирена Л

Да, это так .....не умеем беречь то,что дает нам жить

Анатолий Кошик

в связи своей духовной отсталости

Ирена Л

да,это так.....и от этого тяжело осознавать,что улучшения не будет.

Владиас Дзеркалес

А говорят, Земля внутри полая...!

Ирена Л

говорят....а все гораздо сложнее

Владиас Дзеркалес

Не может быть.......

Ирена Л

может)

Владиас Дзеркалес

Я расстроен....

Ирена Л

бывает...

Игорь Крылов

Мы ещё не понимаем, что делаем.

Ирена Л

а когда же до нас дойдет ,что творим худшее?

Игорь Крылов

Когда рак на горе свиснет. Станем разумными, будем беречь то, в чём живём и уважать творения которые нам космос подарил. Тогда и начнётся осмысление собственной никчёмности.

Игорь Крылов

Когда рак на горе свиснет. Станем разумными, будем беречь то, в чём живём и уважать творения которые нам космос подарил. Тогда и начнётся осмысление собственной никчёмности.

Ирена Л

Когда рак на горе свиснет? Дожить бы!))))