Ле
Лена))))

Сегодня моему сыночку исполнилось 10 лет. Поздравте его пожалуйста!!!

Ответы
Николай Борн

Дорогой, любимый мой сыночек.
С Днём Рожденья тебя поздравляю.
В этот радостный, праздничный день
От души я тебе пожелаю:
Побеждать только в жизни своей
И унынию не поддаваться;
Быть здоровым, ведь это важней;
Озорным чтоб всегда оставался.
Пусть упрямство твоё не во вред
Будет рядом с тобою по жизни.
И откроешь ты счастья секрет,
Будут добрые только сюрпризы.

Знаю точно, сыночек родной,
Сердцем матери я в это верю:
Нам спокойно всем будет с тобой.
Будь всегда в этом сын мой уверен. ©️Борн Николай... Надеюсь, стихотворение понравится Вам.

Александр Слесаренко

Поздравляю мужчину С днем его рождения, Желаю ему быть хорошим челолвеком, прекрасным мужем, хорошим другом, для друзей настоящих, для любимо девушки, для своих детей!Здоровья, достатка, и успеха по жизни ! Будь молодцом.😉

Ел
Елена

Примите запоздалые поздравления с первым юбилеем вашего сына!)пусть растет здоровым,счастливым в своей замечательной семье!)и Вас поздравляю с рождением сына!С рождением главного защитника и надежной опоры!)счастья вам!)

Шакар Якубов

Тебе сегодня 10 лет,
Совсем не мало для начала!
Желаю не изведать бед,
Удача чтоб не подкачала!
Прекрасной юности пора –
Она уже не за горами!
Пусть счастье ждет тебя всегда,
И солнце с теплыми лучами!

Ринат Халилов

Поздравляю С Днем рождения сына и тебя с рождением РЕБЕНКА. Желаю Вам мира добра здоровья и счастья и всех благ и пусть сбудутся Ваши надежды и мпчты.

Риточка

🖼 🖼 🖼

Риточка

🖼

Риточка

😊 я только сегодня прочитала

Максим Рубис

Поздравляю с первым юбилеем ) желаю расти здоровым, умным, мудрым, красивым, веселым, жизнерадостным и счастливым ☺️

Гайрат Мухитдинов

С Днём рождения поздравляю!!! Счастья радости желаю!!!! Ты расти большой, большой!!! Не болей и будь крутой!!! 🙂

Виктор Аншаков

Поздравляю От Души!!!☺️... Пусть у него всё будет хорошо... чтобы шагал по жизни правильным путём!😇

Trym Trym

С днём рождения! Пусть каждый день в его жизни будет светлым,радостным и ярким хорошими событиями

Владимир Асиновский

Поздравляю от души ! Желаю быть всегда здоровым и вырасти порядочным человеком

Кареглазая А)))

Поздравляем!🎂🎁🎉🎉🎉🎉здоровья,счастья,благополучия сыночку☺️

Серега

желаю всего самого самого и толстый толстый слой шоколада

Екатерина Сенникова

да конечно же! о чём речь то! Празднуешь сегодня
Мини-юбилей,
Поздравленья наши
Принимай скорей.

Дата не простая —
Целых 10 лет.
Пусть по жизни будет
Множество побед.

Умным и послушным
Ты мальчишкой будь.
Знай, великим станешь
Ты когда-нибудь.

Смелым и отважным
Будешь ты расти.
Мы желаем много
Счастья обрести.

Александр

С Днём Рождения, молодой Мужчина! Всего всего доброго тебе и твоим родителям.

Акмал Джураев

Поздравляю с днем рождения желаю самого наилучшего и крепкого здоровья!!!

Александр Колобаев

Я не знаю, как тебя зовут Малыш, но пусть у тебя все по жизни будет Хорошо.

Сергей Горьковский

ЛЕнин СыН с ДнЕм РоЖдЕнЬя !!!! ЗдОрОвЬя РаДоСтИ ВЕЗЕНИЯ !!! уУУРААААааа !!!!

Дина

Уже, наверно, прошел день рождения) Ну все равно поздравляем!!!!

Vi Za Vi

Поздравляем и желаем здоровья! Долголетия и самого доброго!

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Урьььяяя!!! Поздравляем табе Сыночак Лены с Днем варенью)))

Матис

здоровья счастья и всего только доброго ему в жизни!