Татьяна Красавина

Любовь к чужому мужчине это дар божий или проклятие дьявола?

Ответы · страница 2
Александр Любочанинов

тупость твоя

Александр Любочанинов

но почему же они приходят когда я уже четырежды женат

Татьяна Красавина

Коллллличеством берешь??? А надо качеством))) тебе паря не повезло(((

Александр Любочанинов

я от каждой ушёл не просто так они не хотели детей я не при чём ,четвёртая радила и моя жизнь обрела смысл

Татьяна Красавина

Дак иди!!! К семье к детям.... а не занимайся херней....

Татьяна Красавина

Лапки к верху))) все аргументов нет))) бебебе)))) ты смешон))))

Евгений Колоток

бл?дство это

Татьяна Красавина

))) а бл?дство это плохо???

Евгений Колоток

Ну как бэ если с одинокими то тр?хайся пока не натрешь ни кто в обиде не будет. А если мужчина занят зачем лезть,давать повод и шанс для измены.

Евгений Колоток

в смысле жена не дает? Ну тогда мужик сам попросит, главное инициативу не проявлять она как известно наказуема

Кайрат Киреев

Это измена

Татьяна Красавина

Измена если про неё никто не знает это плохо???

Татьяна Красавина

Вроде как ида, а вообще нет)))

Татьяна Красавина

Да я вроде как и не хочу))) мы же про любовь говорили)))

Кайрат Киреев

Если. Ты шетаешь измену любовью. То я бы тебя по любил?

Ильдар Алеев

Проклятие

Ильдар Алеев

Ну просто страдать то будут другая половинка(девушка или парень)

Марик Володин

или

Татьяна Красавина

Думаете??? А если она дарит душевное наслаждения???