Друг

Почему свежие вопросы здесь считаются более достойными на мельтешение перед глазами? Вопросы,заданные ранее, довольно часто не теряют актуальности,но их почему то не транслируют в эфир))) Странно...Раньше было по другому...Зачем изменилось?

Ответы
Чеширский Кот

сис админ изменил настойки сайта трансляция вопроа зависит от сообношения цыфр просмотра вопроса и ответа на этот вопрос !!! чем больше разнятся цыфры тем реже появляется вопрос !

Друг

Печально

Чеширский Кот

нуу да но такова жизнь !!и это не только на этом сайте !! важен трафик чем больше движение тем больше прибыль !!! зачем тратить такой ресурс как время на вопросы которые не пользуются популярностью !! на них просто нажимают пропустить не читая ! и рекламыу всплывшую на этом вопросе также некто не успевает увидеть ! короче тут много причин !

Друг

Благодарю за разъяснение.Теперь поняла.

Чеширский Кот

всегда рад помоч !!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может из за довольно частых вопросов с недоумением и возмущением по поводу вопросов с многолетним сроком)

Друг

Говорят нет)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так я ж не утверждаю, а предполагаю, не более чем))

Геннадий Кириченко

Предпочтение отдали онлай переписке.

Друг

Да?

Геннадий Кириченко

Предполагаю.

Ле
Лета

зависит все от задающего