Silent Leon

Если мне скучно быть трезвым, что делать? Даже фильм не могу посмотреть без пойла) бухать устал уже, а травки нема( мой другой препарат под названием спорт пока-что подзабросил по ряду причин, только дома занимаюсь, но это не то. Чем можно поднять настроение, интересно чтоб было жить, без алкоголя? Может в аптеке че продаётся безвредное относительно?)

Ответы
Людмила Иволга

Начните заниматься на массажно-тепловом оборудовании южно-корейской фирмы "Нуга Бест",наберите в любом поисковике и почитайте,только не с наскока,а вдумчиво!Потом найдите ближайший к вам демонстрационный зал и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно!Возможно вам повезёт и вы с первого раза поймёте,идёт оно вам или нет.В числе многочисленных положительных эффектов у него есть как раз повышение настроения,стрессоустойчивости и укрепление нервной системы,что неизбежно снизит вашу тягу к алкоголю.Помогает,однозначно!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!

Ка
Катюша

Вы такой молодой, вам нужно остановиться! Все жизнь впереди! А так можно под откос ее пустить. Подумайте об этом очень серьезно! Найдите себе другое увлечение. Жизнь прекрасна!!! Пусть будет у вас все благополучно! Будьте счастливы!

Таяна

В чистку... на вас сущи и лярвы. Именно они ведут людей в иную реальность и алкоголь. Почитайте об этих невидимых тварях. И я знаю о чем говорю... сама пила много, прошла чистку и уже полгода не пью и не тянет даже.

Silent Leon

Сущи и лярвы, что это?

Silent Leon

Уже посмотрел, примерно ясно

Таяна

Теперь дело за вами...

Silent Leon

Меня водили к целителям, в разное время, но лучше себя чувствовал на определённое время только

Таяна

Сперва чистка, потом защита и в род надо обязательно. Там смотреть, что и как. Сперва диагностика. Могу дать кто и что делает, куда писать, а дальше сами.

Al
Alexc

либо не заменит, либо далеко не безвредное. вещества в этом плане - далеко не лучший выход. любое увлечение. и ещё говорят тяжёлый физический труд, но это видать как кому (сам после смены в цеху хочу напиться)

Алексей С

ёп ти,30 лет!!!по фото здоровый мужик.че бля за депрессняк???????????хуярь по этой жизни ровно.не хочешь жить так,измени сам все.не хочешь совсем жить,вздернись!!!что еще сказать.мне б вернуть те годы,да я бы рвал

Наталья

Это продаётся не в аптеке, это продаётся в хозтоварах. Прибор такой. Чугунная сковорода называется. С прочной такой ручкой. Только самому лечиться не совсем удобно. Тут нужна помощь друга... )))

Анна Матвеева

Природа и одиночество в тайге - очистят , как вариант. Или - монастырь, молитва, единоверцы. Однозначно - надо менять образ жизни.

Ирина Левченко

Настойка пиона уклоняющегося,и не тормозить и насрать на все головняки, помогает только со сладким,горячим чаем

Ник Ци

Корвалола пузырёк в одну каску 👍 😁 Шатать трое суток будет! 😁 Главное, дел на эти дни не планировать

Иветта Макавяцкайте

Относительно безвредное : терафлу, там в состав входит метадон, та же наркота тока синтетическая

Андрей Ростовский

А набери П Мамонов " Дураков нет"" 1 час видос --Может торкнет - у него так было. мож и тебя торкнет

Vi Za Vi

Душа пуста. В угол забита. Нет цели. Смысла. Жизнь человека во Христе. А без этого все суета сует

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

скорее проблема психологическая, сходить к хорошему психологу узнать причину апатии

Светлана Ключарева

Вести здоровый образ жизни, вставай на лыжи и не бухай, вперед в лес и с песней...

Владимир Ефимов

Если бы фармбизнес производил безвредные лекарства, то он давно бы разорился.

Silent Leon

👍

Светлана

Что вы любите больше всего делать? Или когда-то хотели сделать, но не сделали?

Светлана

Ещё бы! Вы ни-че-го не делаете, а они делают 😁

Silent Leon

В смысле ничего не делаю? Все что возможно делаю

Светлана

Тогда чему завидуете?

Silent Leon

Слушайте, не накаляйте лишний раз, разговор окончен

Светлана

Ок

Angelika Sergeeva

Я всю свою жизнь без алкоголя,никогда не пробовала,и ничего живу как то,

Елена Алферьева

мозги загрузите, новым языком например, компьютерный тоже подойдет

Виктор

Это всё от безделья.Занятие какое-нибудь интересное надо найти

Татьяна Руднева

Если очень хочешь, если очень хочешь, то возьмешь себя в руки.

Silent Leon

В том то и дело, что не хочу пока)

Татьяна Руднева

А тогда зачем спрашиваешь?

Silent Leon

Ищу альтернативу, чай кстати есть сильный ещё, ну и думал узнать какие легальные наркотики бывают, которые в аптеке можно взять

Татьяна Руднева

Помочь не могу . Жизнь прекрасна, земля красива и терять себя в наркотиках- это убийство и жизнь потеряна.