Людмила Басюл

Считаете ли Вы хорошей идеей переснимать известные фильмы - "Анна Каренина", "Тихий Дон" Ф.Бондарчука, теперь вот "А зори здесь тихие"?

Ответы
Юрий Трущенков

Этот фарс , конечно , со временем найдёт свой негативный отклик . Но всегда будет висеть вопрос : зачем это было нужно ? Теряюсь в догадках , какими изощрёнными ругательствами наши внуки будут объяснять уже своим детям этот кунствывих ... Нас будут просто обзывать ненормальными . Короче , идея - дрянь ...

Людмила Басюл

Очень талантливый и неравнодушный ответ. Спасибо.

Галина Васильева

Нет ,не считаю, если мы видели эти фильмы в своё время,То те ,что сейчас переснимают,не идут ни в какое сравнение,Это ,мне кажется для нынешнего поколения приемлемо.

Вапентин Куренков

Необходимо создавать новые фильмы замечательных писателей,их так много прекрасных произведений !!! Моё мнение лучше Герасимова ТИХИЙ ДОН -- никто не снимет !

Людмила Басюл

ТИХИЙ ДОН Ф.Бондарчука - с американским актёром, - пародия на прекрасное произведение. Считается, что его сняли для понимания западным зрителем. Почему-то "Унесенные ветром" никто и не думал снимать для понимания иноземцами. Спасибо.

Вапентин Куренков

Настоящее искусство поймёт человек,любой национальности !Как и литературное произведение,или живопись, и т.д. и т.п.

Viktor Nnn

отвратительная идея. честно слово, дал бы в моду режиссёру. сволочь он! да вообще, столько ругательств на языке вертится и все неприличные.

Нина Владимировна

Терпеть не могу ремейки и новые фильмы не смотрю.Лучшей Татьяны Самойловой и Элины Быстрицкой никогда не будет, как бы не пыжились.

Людмила Басюл

Классный ответ. Спасибо.

Светлана Костина

Мне не нравится то ,что делают.Фильмы очень удачные,сделаны отлично,продумано,прочувствовано.Новые фильмы пародийно смотрятся

Людмила Басюл

Совершенно верно, поневоле сравниваешь и удивляешься бездарности и бесцветности новой версии.

Светлана Костина

я злюсь....

Виктор Любимов

Полнейший бред... Я бы не только денег не дал на это, но и еще бы и наложил огромный штраф...

Людмила Басюл

Впечатление, что нашему кинематографу некуда деньги девать. Спасибо!

Радомир Велес

Не знаю, если честно, то даже эти ремиксы смотреть не хочется, в принципе я и не смотрю.

Инна

Нет, но варианты получаются неплохие.. новые спецэффекты...а старые фильмы душевнее

Людмила Басюл

Посмотрела новую версию "А зори здесь тихие". Да, девочки почти модели, все на одно лицо. Но Лизу Бричкину - Елену Драпеко переиграть невозможно.

Инна

Согласна!!!! Теплоты и душевности нет такой как в первой версии

Уральская Рябинушка

Классика должна оставаться классикой, и не надо её переделывать. Я-против

Людмила Басюл

Совершенно верно. Это ведь не только литературная классика, а и классика кино.

Уральская Рябинушка

Я и имела в виду кино-классика Советского фильма

Потомок Кочевника

а вот фильм- " ТАРАС БУЛЬБА"? шедевр! не оспариваю достоинство предыдущих съёмок.

Уральская Рябинушка

Но я смотрела только старый

Потомок Кочевника

посмотри новый. да и про кащея можешь посмотреть.

Уральская Рябинушка

Про Кащея я уже смотрела один, но там было ещё, я поленилась

Владимир Асиновский

А мне новый фольм "Зори здесь тихие" не понравился. Старый был лучше

Людмила Басюл

Согласна с Вами. Девочек из первой версии, к примеру, Лизу Бричкину - Елену Драпеко, переиграть трудно. Во второй версии - модели, а не воюющие девочки, все безликие, незапоминающиеся. Спасибо за ответ.

Евгений Ильин

нормальная идея. что нибудь да получится неплохое

Сергій

Своего ума и таланта не, вот и пользуются чужим

Ел
Елена

нет, на мой взгляд, все новые версии хуже

Людмила Басюл

Да!!!

Влад Паладин

Сделать лучше шедевра не получится !

Анна Колесникова

МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ! ДАЖЕ НЕ СМОТРЮ!

Людмила Басюл

Согласна. Спасибо за ответ.

Леонид Терешкин

Ужасная идея - опошление шедевров!

Людмила Басюл

Да, сообщили, что и "Войну и мир" пересняли.

Леонид Терешкин

Я не сомневаюсь, что это будет похоже на сексуальный абсурд!

Дайлова Надежда Гомель

Выброшенные на ветер деньги!

Вера Непомнящая

Идея вызывающая недоумение.

Олег Мгинский

не плохо .если талантливо